Результатов: 11

В Самаре направили в суд дело о столкновении катера с 2 депутатами и надувной лодкой

Лодка, в которой находились депутаты думы Жигулёвска Краснобаев и Погиблов, столкнулась с надувным плавательным средством дальше »

2022-2-6 12:31


Фото:

Депутаты думы Жигулевска Краснобаев и Погиблов сложили полномочия из-за происшествия на Волге

Об этом стало известно во время второго этапа конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», которую вел секретарь Самарского реготделения, дальше »

2021-7-16 09:45


Фото:

Экс-директора Жигулевского заповедника повторно уволили из-за происшествия на Волге

Юрий Краснобаев вышел на работу в другой должности. Об этом написал депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн на своей странице в Twitter. дальше »

2021-7-8 13:11


Экс-директор Жигулевского заповедника Краснобаев самовольно вернулся на работу

Уволенный с поста директора федерального Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев не только отказывается сдавать депутатский мандат, ссылаясь на то, что ему "доверил народ", но и демонстративно вышел обратно на работу в заповедник. дальше »

2021-7-7 03:10


Директор Жигулевского заповедника уволен после ЧП на Волге

Директор Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев уволен после ЧП со столкновением катера и лодки на Волге. Об этом в Телеграмм-канале сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн. дальше »

2021-6-25 10:12


Фото:

Самарцы смогут путешествовать по Жигулевскому заповеднику с комфортом

С 21 мая уже открыты для посещения три туристических маршрута по Жигулевскому заповеднику: до Каменной Чаши, на гору Стрельную и на Бахилову Поляну. Об этом в ходе брифинга, посвященного новому проекту "Поехали!", рассказал директор заповедника Юрий Краснобаев (на фото). дальше »

2020-6-15 10:03


Фото:

Директор Жигулевского заповедника: "Люди соскучились по природе, и мы готовимся к большому потоку туристов"

Директор Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев рассказал корреспонденту Волга Ньюс о том, как ситуация с всеобщим режимом самоизоляции сказывается на резервате, могут ли измениться условия посещения и экскурсий, и кто стал себя чувствовать более вольготно в условиях отсутствия туристов. дальше »

2020-4-30 09:34


Фото:

Юрий Краснобаев: "Мы идем "по лезвию бритвы"

Директор Жигулевского государственного природного биосферного заповедника им. Спрыгина рассказал, как сегодня удается сохранять биологическое разнообразие и развивать экологический туризм. дальше »

2020-4-29 14:30


В "Бахиловой Поляне" открыли детскую площадку

Как рассказал директор Жигулёвского заповедника, депутат думы городского округа Юрий Краснобаев, детский игровой комплекс «Заповедная лужайка» - это еще один объект экскурсионно-познавательного комплекса «Бахилова Поляна», который также включает в себя «Городок барсуков» и крытую веранду, сообщает "Жигулевский рабочий". дальше »

2019-12-9 07:35


Фото:

Юрий Краснобаев: "Главная задача сотрудников Жигулевского заповедника - сохранить то, что имеем"

Жигулевский заповедник им. И.И.Спрыгина в будущем году отметит два больших юбилея. Как он готовится к событиям, Волга Ньюс расспросил директора заповедника Юрия Краснобаева, под руководством которого реализуются проекты в области познавательного туризма. дальше »

2016-3-1 16:59


Фото:

Юрий Краснобаев: "Главная задача сотрудников Жигулевского заповедника - сохранить, что имеем"

Жигулевский заповедник им. И.И. Спрыгина отметит в будущем году два больших юбилея. Как он готовится к событиям, "ВК" расспросила директора заповедника Юрия Краснобаева, под руководством которого реализуются проекты в области познавательного туризма. дальше »

2016-2-29 16:59