Экс-капитан «Крыльев Советов» раскритиковал Андрея Талалаева за уход из команды

Экс-капитан «Крыльев Советов» раскритиковал Андрея Талалаева за уход из команды
фото показано с : niasam.ru

2020-7-27 09:54

В спортивной среде активно обсуждают изменения, которые происходят в самарском футбольном клубе «Крылья Советов» после их вылета из Премьер-лиги. У десяти футболистов заканчиваются контракты. Команду уже покинули Глушенков и Рыжиков. Но самым важным событием стал уход главного тренера «Крыльев» Андрея Талалаева, который совсем недавно возглавил команду. Под его руководством самарцы сыграли шесть последних туров этого сезона РПЛ. Такое развитие событий можно было предположить, ведь Талалаев пришел из ФНЛ и вряд ли хотел туда возвращаться. Теперь его новым местом работы станет «Ахмат». Контракт специалиста с грозненским клубом рассчитан на два года. Однако переход Талалева не все восприняли спокойно, пишет "КП в Самаре". - Талалаев в «Ахмате»? «Крылья», вы точно заслужили лучшего отношения! А вот что будет дальше делать Талалаев? Из «Ахмата» так просто не сбежать - там точно знают значение слова «мужчина». И цену мужских слов, - написал в своем твиттере бывший капитан самарской команды, а сейчас тренер молодежки «Зенита» Владислав Радимов. Он назвал поступок Андрея Талалаева предательством, особенно в такую трудную минуту для «КС», и пожелала удачи «Ахмату». источник »

советов футбольном самарском изменения происходят крылья вылета

советов футбольном → Результатов: 9


«КС» и «Ахмат» сразятся и на футбольном поле, и заочно – за Павла Мамаева

Завтра «Крылья Советов» играют в Грозном. Встреча 10-го тура будет показана по «Матч Премьеру», начало трансляции - в 14. 55 по самарскому времени. Букмекеры дают коэффициент 2,15 на победу «Ахмата» и 3,55 - на «КС».

2019-9-20 05:49


В Самаре для болельщиков пустят трамвай S5

Маршрут будет работать в нескольких вариациях. Сегодня, 20 июля, на стадионе «Самара Арена» состоится встреча второго тура РПЛ. На футбольном поле встретятся «Крылья Советов» и тульский «Арсенал».

2019-7-20 12:37


Фото:

Сергей Марушко будет курировать молодежный футбол "Крыльев"

Глава самарской федерации футбола Сергей Марушко будет курировать молодежное направление подготовки игроков в футбольном клубе "Крылья Советов", сообщает пресс-служба клуба. За плечами Сергей Марушко имеет высшее спортивное образование.

2019-7-11 04:01


Фото:

«Крылья Советов»: печали да радости

2018-й подарил самарским футбольным болельщикам позитивные эмоции – «Крылья» переехали на новый стадион и вернулись в премьер-лигу. Но вспоминаются и разочарования: крупные поражения, увольнение с поста главного тренера Андрея Тихонова, место в зоне «стыков»… Чего же было больше в этом футбольном году – попыталась разобраться «ВК».

2018-12-21 19:32


Фото:

«Мы могли выступить еще лучше»

В футбольном сезоне-2018/2019 59-летний тренер Владимир Кухлевский установил достижение, которое можно повторить, но очень сложно превзойти: он успел поруководить тремя командами клуба «Крылья Советов».

2018-12-11 21:03


Фото:

Павел Яковлев стал игроком "Крыльев Советов"

27-летний российский форвард Павел Яковлев продолжит свою карьеру в футбольном клубе "Крылья Советов". В понедельник, 23 июля, были подписаны все необходимые документы. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019.

2018-7-23 13:34


"Крылья Советов" отправились на сборы в Сербию

Команда отправилась на свой первый летний учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Сербии. Как и год назад, "Крылья" будут жить и тренироваться в местечке Стара Пазова под Белградом в Футбольном национальном центре Сербии.

2018-6-20 11:20


"Крылья Советов" проведут сборы в Футбольном центре Сербии

Игроки "Крыльев Советов" соберутся в Москве, где 10 и 11 июня пройдут медосмотр, после чего отправятся на учебно-тренировочный сбор. Команда начнет подготовку с новым тренерским штабом.

2017-6-7 14:54