Самара за 20-07-2019, 19-07-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре предлагают ввести единую квитанцию за услуги ЖКХ.

На днях возможность модернизировать «платежки» в Самарской области обсудили представители общественности и профильных структур. Активисты подчеркнули, что принятие решения во многом зависит от реакции жителей. источник »

Фото:

Многократный чемпион мира Олег Дашков: «Играть в шашки полезно даже футболистам».

Знаменитость запросто можно встретить в любой день по адресу: проспект Ленина, 1. Именно в «козловском» доме теперь находятся городской шашечный клуб, носящий имя Олега Дашкова, и областная федерация этого вида спорта, которую он же возглавляет. источник »

Фото:

Ромео и Джульетта на корд-де-волане и бегемотиха Юлиана — В Самарский цирк приехало шоу «Джамбо».

С 20 июля в самарском цирке — шоу «Джамбо». В разножанровой программе мы погрузимся в восточную атмосферу, увидим харизматичных артистов в ярких костюмах, сложнейшие трюки, около 60 животных (от собак до бегемота), и, конечно, нас будут смешить клоуны. Мы побывали на репетиции перед премьерой шоу в Самаре. источник »

В Самаре из Курумоча эвакуировали людей.

В аэропорту несколько раз срабатывала пожарная сигнализация. Сегодня, 19 июля, около 20:30 в самарском аэропорту произошло ЧП. В «Курумоче» сработала пожарная сигнализация. По словам очевидцев, она звучала несколько раз. источник »

Предложить новость


← 19-07-2019 20-07-2019 21-07-2019 →