Елена Лапушкина: В «Самарский батальон» записались муниципальные служащие

Елена Лапушкина: В «Самарский батальон» записались муниципальные служащие
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-15 17:20

Об этом глава города рассказала в прямом эфире на своей странице в социальной Сети ВКонтакте. Одна из самарчанок задала вопрос — почему помогают городу Снежного (ДНР), хотя в Самаре тоже много вопросов для решения. — Нельзя сравнивать несравнимое! Искренне хочу пожелать, чтобы Самара никогда не узнала тех проблем, с которыми сейчас сталкивается Снежное. Мы помогаем и будем помогать этим людям. Специалисты Самары работают на территории этого города, мы помогаем вынужденным переселенцам. Сейчас формируется «Самарский батальон». Муниципальные служащие и члены их семей, сотрудники муниципальных предприятий записались добровольцами, и мы их ждем на прежнем месте работы с победой, — прокомментировала Елена Лапушкина. Фотография: администрация Самары источник »

социальной сети странице своей вконтакте одна вопрос

социальной сети → Результатов: 126


Жительница Самары лишилась денег, желая помочь подруге в социальной сети

Девушка, знавшая о возможных схемах мошенничеств, все равно поверила сообщению и перевела на указанный счет 4220 рублей. Спустя некоторое время заявительница узнала, что страницу подруги в социальной сети взломали.

2022-7-8 13:08


«Председателя КГБ Коми АССР» осудили на 4 года за посты во «ВКонтакте»

Суд в Сыктывкаре приговорил к четырем годам лишения свободы местного жителя по обвинению в публикации в социальной сети материалов с экстремистскими и националистическими призывами, сообщает региональная прокуратура По данным ведомства…

2018-8-17 17:25


Жителя Безенчукского района накажут за размещение экстремистской аудиозаписи в социальной сети

В Безенчукском районе прокуратура возбудила административное дело в отношении местного жителя в связи с размещением в социальной сети экстремистской аудиозаписи, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2017-6-8 13:48


Фото:

В Сызрани девушка,оформив заказ в социальной сети, лишилась 5 500 рублей


Покупка была оплачена полностью, но товар так и не был выслан, а продавец не выходил на связь.

2017-4-23 13:29


Фото:

Оформив заказ в социальной сети, девушка лишилась денежных средств

Полицейские задержали двух жительниц Сызрани, подозреваемых в совершении мошеннических действий в сети Интернет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-4-23 11:00


Фото:

Самарские полицейские проверили информацию, размещенную в социальной сети

На фотографиях, опубликованных в сети Интернет, изображены дети в непристойных позах. В ближайшее время собранные материалы будут направлены в СУ СК России по Самарской области для принятия процессуального решения.

2016-7-5 13:30


Тольяттинские полицейские проверили информацию, размещенную в социальной сети (фото)

В ходе ежедневного мониторинга сети интернет в одной из социальных сетей была выявлена публикация о бесхозной автомашине, припаркованной возле жилого дома на улице Свердлова в городе Тольятти.

2016-7-4 15:07


В г. Самаре несовершеннолетний привлечен к административной ответственности за размещение в социальной сети видео, на котором он обучает первоклассников названиям…

Прокуратура Кировского района г. Самары провела проверку в связи с размещением в сети Интернет видеоролика, пропагандирующего наркотические средства.

2015-10-30 00:14


Молодой самарец осужден за экстремистские материалы в социальной сети

Суд установил, что житель Самары Андрей Бобков в течение 2014 года размещал в социальной сети «В Контакте» аудио-, видеозаписи и фотографии с подписями, направленными на возбуждение вражды, ненависти в отношении…

2015-9-12 16:50