Елена Лапушкина: техника и люди работают, но дождь смывает реагенты

Елена Лапушкина: техника и люди работают, но дождь смывает реагенты
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 14:12

Комментарий главы Самары Елены Лапушкиной: "Вчерашний прогноз, к сожалению, не заставил себя долго ждать. Как и во многих других регионах, в Самаре экстремальная погода, ледяной дождь, гололед. С самого утра вместе с первыми заместителями ездим по городу, проверяем работу коммунальных служб. Видим, что техника и люди работают, но дождь смывает реагенты и песчано-соляную смесь, улицы снова превращаются в каток.  Обработка производится многократно и регулярно. Но на капризы погоды мы повлиять не можем. Поэтому настоятельно прошу обращать внимание на прогноз и, по возможности, остаться сегодня дома, особенно пожилым людям и родителям с маленькими детьми".   Фото:   администрация Самары     источник »

внимание обращать прошу прогноз дома сегодня остаться

внимание обращать → Результатов: 28


В Самаре за взятку и мошенничество осудили замглавы администрации

САМАРА, 9 апреля, ФедералПресс. Чиновник получил деньги за то, что не стал обращать внимание, как используется спортивная площадка в одном из дворов.

2019-4-9 12:35


Прямая линия для владельцев земельных участков пройдет 20 марта

20 марта с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой жители Самарской области получат ответы на вопросы о том, почему необходимо использовать земельный участок по целевому назначению, что грозит нарушителям земельного законодательства, на какие моменты обращать внимание владельцу недвижимости при проведении проверки в отношении его земельного участка и … Запись Прямая линия для владельцев земельных участков пройдет 20 марта впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-3-18 12:38


Фото:

На что необходимо обращать внимание при покупке живых цветов?


В преддверии Международного женского дня Роспотребнадзор напоминает о правилах выбора живых цветов.

2019-3-6 14:24


Дептранс о схемах парковки у филармонии, театра оперы и балета, драмтеатра

Водителей просят внимательно выбирать места для парковки и обращать внимание на требования знаков дорожного движения

2018-11-29 16:36


10 признаков того, что вы доверяете свои деньги мошенникам

Чтобы не потерять свои кровно заработанные, специалисты Отделения Самара Волго-Вятского ГУ Банка России советуют обращать внимание на признаки, которые выдают мошенников. 1. У организации отсутствует лицензия ЦБ РФ или она…

2018-10-16 08:51


Фото:

7% детей в Самарской области страдают близорукостью

11 октября — Всемирный день зрения. В пресс-центре «Самарской газеты» прошла пресс-конференция. Специалисты рассказали, какие болезни глаз чаще всего диагностируют у самарских детей, на какие симптомы родителям следует обращать внимание и как убедить ребенка носить очки, если в этом возникла необходимость.

2018-10-9 10:56


Где в Самаре подготовят к сдаче экзаменов на английском языке?

 — На что нужно обращать внимание при выборе лингвистической школы? — Первое, на что я рекомендовала бы обращать внимание — это квалификация педагогов и сертификаты.

2018-7-18 12:45


Фото:

Предотвратить трагедию: «Самарские коммунальные системы» просят помощи в борьбе с воровством люков

«Самарские коммунальные системы» призывают всех жителей Самары быть внимательнее, обращать внимание не только на открытые люки, но и на людей, которые открывают колодцы, переносят или вывозят крышки!

2018-4-23 14:21


Самарские визажисты рассказали, на что нужно обращать внимание в макияже в 2016 году

2016 год — год красной огненной обезьяны, и цвета макияжа в новогоднюю ночь должны быть «огненными». Макияж на Новый год во многом зависит от того, какой наряд вы выберете.

2015-12-21 11:25