Евгений Богомолов: "В Приволжском районе успешно решаются стратегические задачи"

Евгений Богомолов: В Приволжском районе успешно решаются стратегические задачи
фото показано с : vninform.ru

2019-9-14 10:54

Сегодня в Самарской области реализуются 12 национальных проектов, созданных по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Их успешное выполнение невозможно без слаженной работы, в том числе на муниципальном уровне.

О том, как в Приволжском районе решаются стратегические задачи, рассказал глава муниципалитета Евгений Богомолов. . источник »

задачи евгений том решаются стратегические приволжском районе

задачи евгений → Результатов: 3


Фото:

Готовы к любым вызовам

В Самарской области, как и по всей стране, началась трехдневная тренировка по гражданской обороне. В селекторном совещании, на котором глава МЧС России Евгений Зиничев обозначил цели и задачи учений, приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и глава ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

2018-10-1 11:10


Фото:

В регионе стартовала масштабная тренировка по гражданской обороне

В понедельник, 1 октября, в Самарской области, как и по всей стране, началась масштабная тренировка по гражданской обороне. В селекторном совещании, на котором глава МЧС России Евгений Зиничев обозначил цели и задачи учений, приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и глава ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

2018-10-1 09:50


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг.

2018-7-18 00:53