Евгений Шахматов покинет пост ректора Самарского университета в январе 2019 года

Евгений Шахматов покинет пост ректора Самарского университета в январе 2019 года
фото показано с : sgpress.ru

2018-11-25 15:46

Скорее всего, он продолжит работу в вузе в качестве научного руководителя. Как сообщает пресс-служба Самарского университета, в качестве претендентов на пост ректора ученый совет рассмотрел три кандидатуры — проректора по образовательной и международной деятельности Владимира Богатырева, проректора по общим вопросам Михаила Ковалева и первого проректора — проректора по науке и инновациям Андрея Прокофьева. Все они являются докторами наук, имеют большой опыт преподавательской деятельности и административной работы. Все три кандидатуры будут рассмотрены высшим руководящим органом Самарского университета — наблюдательным советом. После его вердикта итоговое решение о назначении ректора принимает учредитель Самарского университета — министерство науки и высшего образования РФ. Российский учёный, член-корреспондент РАН, доктор технических наук. Родился 15 января 1954 года в Куйбышевской области. Ректор Самарского университета с 2010 года. источник »

продолжит всего работу вузе руководителя научного качестве

продолжит всего → Результатов: 2


Фото:

Появились результаты автоматического анализа воздуха в Тольятти

Выводы специалистов пока можно считать промежуточными, так как мобильная лаборатория до конца текущей недели продолжит свою работу в разных точках города, прежде всего там, откуда поступали жалобы местных жителей

2018-9-28 17:53


Фото:

Появились первые результаты автоматического анализа окружающего воздуха в Тольятти

Выводы специалистов пока можно считать промежуточными, так как мобильная лаборатория до конца текущей недели продолжит свою работу в разных точках города, прежде всего там, откуда поступали жалобы местных жителей.

2018-9-28 09:59