Форвард "Крыльев Советов" может уйти в "Депортиво" или "Интер"

2017-5-12 15:06

Форвардом "Крыльев Советов" Джанни Бруно интересуется итальянский клуб "Интер". Об этом пишет портал "Спорт День за Днем" со ссылкой на агента футболиста Кристофа Энротая. "Останется ли Бруно в "Крыльях Советов"? Не могу пока сказать, отмечу лишь, что к Джанни проявляют интерес несколько клубов не из России. Речь идет об испанском "Депортиво" и итальянском "Интере". Из РФПЛ никто по поводу Бруно не обращался", - заявил Энротай. Итальянский игрок Джанни Бруно обошелся самарскому клубу в 65 млн рублей. Его арендовали зимой прошлого года на 6 месяцев у французского "Эвиана", затем его аренду продлили бесплатно. Арендное соглашение Бруно с "Крыльями Советов" заканчивается в июне этого года. В 8 весенних матчах за "Крылья Советов" Бруно забил три мяча и отметился двумя результативными передачами. В последнем туре в игре с "Уралом" (3:1) 25-летний игрок оформил дубль. источник »

бруно советов джанни

бруно советов → Результатов: 19


Бруно, не игравший в ЧР с сентября, готов помочь «Крыльям Советов» в ближайшем матче

МОСКВА, 14 мар — Р-Спорт. Бельгийский форвард Джанни Бруно, из-за травмы не игравший в чемпионате России с сентября, готов помочь «Крыльям Советов» в ближайшем матче РФПЛ против «Ростова», сообщается на…

2017-3-15 20:45


Фото:

«Крылья Советов» оставили у себя бельгийца Джанни Бруно еще на год

Футбольные клубы «Крылья Советов» и «Эвиан» договорились о бесплатной годичной аренде полузащитника. Речь идет о Джанни Бруно. Напомним, спортсмен выступает за «Крылья Советов» с начала текущего года. К команде он присоединился во ...

2016-7-15 15:07


Бруно: в «Крыльях Советов» отличная атмосфера, меня хорошо встретили

Нападающий «Крыльев Советов» Джанни Бруно, который перешёл в самарскую команду в зимнее межсезонье, после первых тренировок в новом клубе поделился своими впечатлениями и рассказал о подготовке к игре 19-го тура…

2016-3-3 16:30


Джанни Бруно включен в заявку «Крыльев Советов» на сезон

Новичок клуба Российской футбольной Премьер-Лиги «Крылья Советов» Джанни Бруно, который перешел из французского «Эвиана», заявлен за команду для участия в весенней части сезона, сообщает официальный твиттер РФПЛ.

2016-2-27 14:20


«Крылья Советов» арендовали Брюно до конца сезона

Нападающий «Эвиана» Жанни Брюно будет выступать до конца сезона на правах аренды за «Крылья Советов». Как сообщает «Р-Спорт», самарцы договорились об аренде 24-летнего бельгийца у «Эвиана».

2016-2-26 16:02


Фото:

Форвард Бруно присоединится к "Крыльям Советов" в Испании

Во вторник, 9 февраля, "Крылья Советов" вылетят в Москву и получат 3 выходных дня, после чего вновь соберутся в столице, откуда 14 февраля отправятся в Испанию на заключительный учебно-тренировочный сбор.

2016-2-9 16:00


Фото:

На просмотр в «Крылья Советов» прибыл Джанни Бруно

Тренерский штаб самарской команды «Крылья Советов» продолжает селекционную работу во время межсезонного сбора, который в настоящий момент проходит в Объединенных Арабских Эмиратах. В субботу, 6 февраля, в расположение футбольного клуба ...

2016-2-7 18:12


ФК "Крылья Советов" может подписать форварда "Эвиана" Бруно бесплатно

"Крылья Советов" намерены арендовать бельгийского форварда французского "Эвиана" Джанни Бруно с правом выкупа, при этом аренда может быть бесплатной.

2016-2-7 17:54


ФК "Крылья Советов" могут взять форварда "Эвиана" Бруно бесплатно

"Крылья Советов" намерены арендовать бельгийского форварда французского "Эвиана" Джанни Бруно с правом выкупа, при этом аренда может быть бесплатной.

2016-2-5 17:54


ФК "Крылья Советов" может взять форварда "Эвиана" Бруно бесплатно

"Крылья Советов" намерены арендовать бельгийского форварда французского "Эвиана" Джанни Бруно с правом выкупа, при этом аренда может быть бесплатной.

2016-2-6 17:54


«Крылья Советов» не смогли договориться с нападающим «Эвиана» Бруно

Трансфер нападающего «Эвиана» Джанни Бруно в «Крылья Советов» не состоится. По информации Foot Mercato, самарская команда на днях прислала официальный запрос, однако 24-летний футболист отказался переезжать в Россию.

2016-2-2 09:33