Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" отправились в Турцию на первый сбор

Футболисты и тренерский штаб Крыльев Советов отправились в Турцию на первый сбор
фото показано с : niasam.ru

2023-1-9 12:46

Он продлится до 19 января. В рамках УТС у нашей команды запланировано два матча – 17 января "Крылья" сыграют с азербайджанским клубом "Сумгаит", а 19 января с венгерским "Сегедом".  Вместе с основной командой на сбор отправятся футболисты молодёжного состава Даниил Веселов, Андрей Цорн, Владислав Тепляков, Расиль Асайдулин, Егор Тоцкий. Также на сбор с "Крыльями" отправятся 19-летний защитник ЦСКА Дмитрий Каптилович и полузащитник нашего клуба Никита Салтыков, выступающий на правах аренды за "Звезду" из Санкт-Петербурга. На первый сбор тренерский штаб взял 31 футболиста: вратари: Иван Ломаев, Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Даниил Веселов; защитники: Гленн Бейл, Фернандо Костанца, Роман Евгеньев, Илья Гапонов, Александр Солдатенков, Матео Барач, Андрей Цорн, Дмитрий Каптилович, Юрий Горшков, Георгий Зотов, Владислав Тепляков; полузащитники: Александр Коваленко, Сергей Бабкин, Максим Витюгов, Артем Соколов, Роман Ежов, Александр Чиркович, Данил Липовой, Расиль Асайдулин, Амар Рахманович, Владимир Хубулов, Никита Салтыков; нападающие: Владимир Писарский, Владислав Шитов, Никита Хлусов, Егор Тоцкий, Дмитрий Цыпченко. Денис Якуба, получивший травму в кубковом матче со "Спартаком", отправился на обследование в Германию. После него медицинский штаб "Крыльев" определит программу лечения игрока. Дмитрий Иванисеня проходит дополнительную реабилитацию после восстановления от травмы и присоединится к команде в конце первого или в начале второго сбора. источник »

сбор продлится января первый штаб тренерский крыльев

сбор продлится → Результатов: 17


Фото:

Твоя история с билайном»: конкурс в честь 30-летия компании с главным призом в миллион рублей


Сбор рассказов о том, какую роль билайн сыграл в вашей жизни или жизни ваших друзей и близких продлится до 6 октября.

2022-9-15 15:38


Фото:

В Самарской области принимают заявки на участие в конкурсе «Лига Лекторов»

Сбор заявок на конкурс продлится до 26 сентября. «Лига Лекторов» — это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, инициированный всероссийским

2021-9-22 18:27


Фото:

«Крылья Советов» отдали своего лучшего форварда «Спартаку»

В среду «КС» отправились в Турцию на второй предсезонный сбор, который продлится до 9 февраля. В Белеке самарцы сыграют четыре контрольных матча. В расположении команды ожидают 2-3 новичков, в числе которых должен быть вратарь.

2020-2-1 12:53


"Крылья Советов" начали второй сбор

В среду "Крылья Советов" отправились в Турцию на второй предсезонный сбор, который продлится до 9 февраля. В рамках сбора "Крылья" сыграют четыре контрольных матча. В расположении команды ожидают 2-3 новичков, в числе которых должен быть вратарь.

2020-1-30 05:41


Пятерка гандболисток представит тольяттинскую «Ладу» в сборной

Пять игроков гандбольной тольяттинской «Лады» вызваны на тренировочный сбор в подмосковном Новогорске, который начнется 21 октября и продлится до 27 октября.

2019-10-18 11:07


Фото:

Почти 2000 жителей области скоро пополнят ряды Вооруженных сил

1 апреля в регионе стартовал весенний призыв в армию. Он продлится до 15 июля. В преддверии старта весеннего призыва-2019 в регионе прошёл учебно-методический сбор с председателями призывных комиссий городов и районов области.

2019-4-1 09:24


Дмитриева и Уткина вызваны на сбор национальной команды

Гандболистки тольяттинской «Лады» - голкипер Елена Уткина и разыгрывающая Дарья Дмитриева, отправились в расположение сборной России для участия в тренировочном сборе, который продлится в подмосковном Новогорске до 21 марта.

2019-3-16 18:05


Тренировки у игроков «Сызрани-2003» проходили не только на футбольном поле

Шестого марта «Сызрань-2003» продолжила подготовку к весенней части сезона-2018/2019 в первенстве ПФЛ дивизиона «Урал-Приволжье» на третьем межсезонном сборе в Сочи, который продлится до 22 марта. Предыдущий сбор сызранцы завершили поражением от «Лады» (Димитровград) на поле родного стадиона «Кристалл» - 3:4.

2019-3-7 03:23