Гандбольная «Лада» дома не смогла победить «Кубань»

Гандбольная «Лада» дома не смогла победить «Кубань»
фото показано с : sgpress.ru

2023-1-11 13:39

Тольяттинки 9 января принимали краснодарскую команду, сообщает информационный портал citytraffic. Хозяйки с первых минут игры взяли инициативу в свои руки, но уже к 17 минуте матча гостьи начали приходить в себя и выравнивать игру. Чуть позже «Кубань» укрепила свое преимущество стараниями Виолетты Голец и Дианы Голуб. Первый тайм, тем не менее, закончился результативной ничьей (16:16). Далее «Лада» опять смогла выйти вперед, но соперницы упорно сокращали отставание до конца встречи. Точный бросок Елизаветы Малашенко на 56-й минуте давал тольяттинской команде надежду на победу, но последующие удаления Ирины Мокат и Виктории Кипень свели все усилия на нет. Оставшись в большинстве «Кубань» сравнивает счет, как итог — ничья (26:26). «Лада» набирает 29 очков и перемещается на 4-е место в турнирной таблице. Следующими соперницами волжанок будет команда «АГУ-Адыиф» из Майкопа, игра состоится 11 января. источник »

первых минут хозяйки citytraffic портал игры взяли

первых минут → Результатов: 13


35 минут по 3 урока: Как будут учиться первоклассники Самарской области

Региональный Роспотребнадзор сообщил о порядке организации учебного процесса для учеников первых классов в Самарской области.

2021-8-26 10:08


ВТБ применяет искусственный интеллект для развития сети офисов и банкоматов

ВТБ одним из первых российских банков начал использовать искусственный интеллект при открытии и модернизации своих отделений и банкоматов. Банк разработал и внедрил модель машинного обучения, которая с помощью анализа Big Data позволяет прогнозировать спрос на банковские услуги в конкретных точках города.

2021-7-28 04:24


Фото:

Дмитрий Азаров: «Решения, которые озвучил сегодня Президент по поддержке системы здравоохранения, социальной защите, развитию образования и культуры, безусловно найдут горячий отклик у людей»


С первых минут Владимир Путин подчеркнул: нынешнее Послание сосредоточено на внутренней политике - посвящено «постковидному» восстановлению страны.

2021-4-21 17:17


Фото:

"Закулисье коверного": артист цирка Владимир Чура - о жизни вне сцены, мифах о клоунах и нюансах профессии

Он появляется на арене - и мощный свет прожекторов выхватывает из темноты фигуру в странноватом малиновом пальто. На лицах зрителей ожидание: ну, давай, мол, рассмеши. Чаяния публики оправдываются с первых же минут.

2021-4-6 10:10


Фото:

5 июля в истории и архиве "ВК"

Три дня тянулась по Грушинской горе на 135-м километре цепочка разноцветных рюкзаков и их хозяев. Сюда начали заезжать уже в среду, с первых же минут проникаясь той атмосферой, которой не бывшим тут не понять, а бывшим — никогда не забыть.

2019-7-5 19:00


Стал известен стартовый состав "Крыльев Советов" на матч с "Локомотивом"

Официальный сайт ФК "Крылья Советов" опубликовал стартовый состав команды на матч 18-го тура Российской Премьер-лиги с "Локомотивом". В составе самарцев во встрече с действующим чемпионом страны с первых минут дебютируют три футболиста — Роман Шишкин, Джано и Александр Самедов.

2019-3-2 12:14


Офтальмологи предупреждают самарцев: берегите глаза в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в приемном отделении больницы им. Ерошевского "горячая пора" начинается ровно в 00. 10 минут: сюда начинают привозить пострадавших от первых салютов и взрывов петард, а также от попавших в глаз пробок от шампанского.

2018-12-26 12:26


Фото:

Как за 20 минут подружиться с лошадью

22-летний самарский пятиборец Александр Лифанов выиграл, как уже сообщала «ВК», один из первых официальных стартов нового сезона-2018/2019 - всероссийские соревнования в Самаре. А после церемонии награждения дал небольшое интервью нашей газете.

2018-11-29 20:24


Фото:

«Силы были почти равны». Как Сербия переиграла Коста-Рику на «Самара Арене»

Первый на «Самара Арене» матч группового этапа ЧМ-2018 закончился победой Сербии. С первых минут сербская команда задала жесткий темп игры, который сохранился до конца матча. О том, как прошел футбольный поединок – в материале «АиФ-Самара».

2018-6-18 21:06


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.

2018-5-20 19:09