Гандбольная «Лада» обыграла «Ставрополье»

2022-11-30 19:25

Матч Суперлиги между тольяттинками и ставропольчанками прошел в понедельник, 28 ноября, пишет citytraffic.ru. После поражения в Ростове-на-Дону «Лада» еще больше была нацелена победить, что у нее и получилось. К девятой минуте игры наши гандболистки вели «плюс семь». Активные голы продолжились во второй половине тайма, когда исход матча был уже практически решен в пользу «Лады» — 25:12. Больше всего мячей — семь — забила Валерия Ганичева. Вратарь Дарья Деревень отразила 11 из 24 бросков. В итоге «Лада» победила со счетом 35:25. Тольяттинки набирали 22 очка и поднялись на третье место в турнирной таблице. Следующий матч нашей команды пройдет 3 декабря. «Лада» встретится с не потерявшим ни одного очка лидером чемпионата России-ЦСКА. источник »

лада пишет поражения citytraffic ростове-на-дону ноября понедельник

лада пишет → Результатов: 9

Тольяттинские гандболистки обыграли «Ставрополье»

В воскресенье, 20 ноября, в Тольятти прошла встреча между командами «Лада» и «Ставрополье» в рамках предварительного этапа Суперлиги 2022 — 2023, пишет

2022-11-21 19:33

Тольяттинские гандболистки заняли третье место во Всероссийской спартакиаде

В понедельник, 29 августа, гандбольная «Лада» встретилась со звенигородской «Звездой», пишет citytraffic.ru. В первом тайме команда из Звенигорода выиграла тридцатиминутку

2022-8-31 06:08

В России ограничили продажу автомобиля LADA Niva Travel

Об этом сообщает портал «Лада Онлайн», в распоряжении которого оказалось соответствующее письмо руководства завода к дилерам LADA, пишет sova.info. АВТОВАЗ ввел ограничения

2022-1-30 11:16

АвтоВАЗ остановил продажи Lada Largus из-за дефекта в топливной системе

АвтоВАЗ приостановил продажи 935 автомобилей Lada Largus, которые были собраны в период со 2 по 13 сентября 2019 г., из-за дефекта в топливной системе, пишет лада.онлайн со ссылкой на источник на заводе.

2019-9-19 07:25