![Газпром межрегионгаз Самара возглавил Виталий Коротких](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/1aae3680-60f0-4cc7-b94d-016cf630ced3.jpg)
2019-9-3 03:19 |
Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Самара" назначен Виталий Коротких. Такое решение принял совет директоров компании. К исполнению обязанностей новый глава компании приступил в понедельник, 2 сентября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-3 03:19 |
Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Самара" назначен Виталий Коротких. Такое решение принял совет директоров компании. К исполнению обязанностей новый глава компании приступил в понедельник, 2 сентября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К исполнению служебных обязанностей Виталий Коротких приступил 2 сентября
2019-9-3 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он приступил к своим обязанностям с понедельника, 2 сентября.
2019-9-3 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Генеральным директором компании назначен Виталий Коротких.
2019-9-3 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялась ежегодная пресс-конференция руководителей дочерних предприятий ПАО "Газпром". Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Самара" Владимир Субботин и генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких сообщили об итогах деятельности ПАО "Газпром" и региональных предприятий газовой промышленности.
2019-7-8 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 июля на площадке Тольяттинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов состоялась пресс-конференция руководителей самарских дочерних предприятий ПАО "Газпром". Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Самара" Владимир Субботин и генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких рассказали об итогах работы региональных предприятий газовой промышленности, деятельность которых является важным слагаемым успеха всей группы компаний.
2019-7-5 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 июля на площадке Тольяттинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов состоялась пресс-конференция руководителей самарских дочерних предприятий ПАО "Газпром". Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Самара" Владимир Субботин и генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких рассказали об итогах работы региональных предприятий газовой промышленности, деятельность которых является важным слагаемым успеха всей группы компаний.
2019-7-5 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автоматизация бизнес-процессов ведется ООО "Газпром газораспределение Самара" с единственной целью: сделать услуги компании более доступными. О том, насколько это удается, мы побеседовали с ее генеральным директором Виталием Коротких.
2018-5-18 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |