С героическим Донбассом, братским народом Украины навсегда!

С героическим Донбассом, братским народом Украины  навсегда!
фото показано с : trudsam.ru

2022-7-19 18:25

Резолюция IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФВ 2014 году коллективный Запад совершил очередной акт империалистической агрессии. Руками неофашистских погромщиков в Киеве был осуществлен кровавый антиконституционный переворот.

Основной целью преступных действий стало окончательное превращение некогда процветавшей республики Союза ССР в антикоммунистическое, агрессивно-русофобское марионеточное государство.
Мужественные жители Донецкой и Луганской областей Украины с негодованием восприняли устроенную в Киеве вакханалию. Солидарно с жителями Крыма они поднялись на борьбу, чтобы отвергнуть фашизм и отстоять право жить на родной земле и говорить на родном языке. Учреждение ДНР и ЛНР стало актом решимости и твердости в борьбе против угнетения, за сбережение великих завоеваний предков, за достойную жизнь и счастливое будущее потомков.
Бандеровская хунта начала военное подавление народного движения в Донбассе. Профессиональные садисты с нацистскими нашивками на рукавах, как в далеком 1941-м, зверски убивали мирных граждан, насиловали женщин, издевались над стариками, оставляли сиротами детей. Весь этот нескончаемый кошмар годами творился на глазах западных демократий. Он вершился при гробовом молчании либеральных СМИ и множества так называемых правозащитников.
С первых же дней Коммунистическая партия Российской Федерации осудила практику чудовищных злодеяний и возвысила голос в защиту братьев в Донбассе. Восемь лет со всех политических и общественных трибун мы призывали без промедления признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. На международном уровне мы отстаивали принцип самоопределения наций и требовали исполнить гражданскую волю жителей юго-востока Украины. Называя нацистов нацистами, преступников преступниками, мерзавцев мерзавцами, КПРФ защищала единство исторических судеб земли героев Краснодона и многонациональной России. . источник »

украины стало донбассе донецкой киеве луганской гробовом

украины стало → Результатов: 3


Фото:

Кабмин Украины принял решение о выходе страны из двух соглашений СНГ по космосу


Первым стало соглашение о порядке финансирования совместной деятельности по исследованию и использованию космического пространства.

2021-8-18 13:56


Банк "Открытие": на этой неделе рубль будет находиться в диапазоне 76-78,5 за доллар

На этой неделе можно ожидать небольшого ослабления рубля относительно текущих уровней, курс будет находиться в диапазоне 76-78,5 рублей за доллар. Рубль сейчас находится под давлением внешнеполитической ситуации - конфликта на востоке Украины и ожидаемых санкций со стороны США.

2021-4-12 08:51


Фото:

Правительство РФ продлило продовольственного эмбарго до конца следующего года


Оно было введено в отношении продуктов из ЕС, США, Австралии, Норвегии и Канады, а позже ещё и с Украины. Это стало ответной мерой Москвы на введённые против нашей страны санкции.

2019-6-26 22:34