Главный Дед Мороз России поздравил юных самарцев с наступающим Новым годом

Главный Дед Мороз России поздравил юных самарцев с наступающим Новым годом
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-26 14:39

В воскресенье, 25 декабря, волшебник выступил перед детьми во время новогодних утренников. Дед Мороз, который поздравил юных самарцев и их родителей с наступающим Новым годом. — Пусть следующий год принесет вам удачи, исполнения заветных желаний, крепкого здоровья. Чтобы на все добрые начинания сил было достаточно. Побольше сказочного настроения и лучезарных улыбок, — сказал он. Как сообщает пресс-служба городской администрации в телеграм-канале, в театре «Самарская площадь» прошла елка для особенных детей. Они пообщались с настоящим Дедом Морозом, танцевали и зажигали вместе с ним новогоднюю ель. Позже им показали мультфильм «Илья Муромец», созданный ребятами с особенностями развития. В ДК «Заря» для детей военнослужащих тоже подготовили праздничную программу. Ребята отправились в путешествие, чтобы познакомиться с другими российскими новогодними волшебниками: Тол Бабаем, Кыш Бабаем, Ямал Ири и другими. После интерактива им показали спектакль «Три заветных желания, или Волшебник Изумрудного города». Фото: администрация Самары источник »

юных поздравил самарцев мороз дед детьми перед

юных поздравил → Результатов: 10


Фото:

Счастья да здоровья. Всероссийский Дед Мороз поздравил юных самарцев

Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ в четвертый раз посетил Самару. Добрый Волшебник и его дружная команда выбрали тех, кто больше всего нуждается в поддержке и помощи.

2021-12-22 10:46


Фото:

Губернатор побывал на открытии нового детского сада в Нефтегорске

В субботу, 28 декабря, в Нефтегорске начал работу новый детский сад "Умка", построенный по национальному проекту "Демография". С новосельем юных нефтегорцев и педагогов поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-12-28 12:12


Фото:

В Нефтегорске заработал новый детский сад

В субботу, 28 декабря, в Нефтегорске начал работу новый детский сад, возведенный по национальному проекту «Демография». С новосельем юных нефтегорцев и педагогический состав «Умки» поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-12-28 11:23


Фото:

В Безенчуке состоялось торжественное вручение паспортов

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Безенчукскому району подполковник полиции Илья Федосеев поздравил юных жителей с получением главного документа в жизни. 

2019-11-6 14:45


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с наступающим 2019 годом детей, которые оставили свои пожелания на ёлке в Кремле


Мечты юных граждан СО начнут воплощаться уже в новогодние каникулы.

2018-12-30 19:06


Фото:

Самых юных жителей Волгаря с наступающим Новым годом поздравил Дмитрий Азаров


Ребята из «Волшебной полянки» получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 13:46


Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками юных жителей "Волгаря"

В субботу, 29 декабря, губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из "Волшебной полянки" получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с наступающим Новым годом юных жителей «Волгаря»

29 декабря губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из «Волшебной полянки» получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 10:55


Губернатор поздравил юных баскетболистов - призеров ДЮБЛ

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин направил поздравительную телеграмму игрокам и тренерам «Самары-СДЮСШОР-1» - бронзового призера первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.

2016-4-13 14:15