Счастья да здоровья. Всероссийский Дед Мороз поздравил юных самарцев

Счастья да здоровья. Всероссийский Дед Мороз поздравил юных самарцев
фото показано с : samara.aif.ru

2021-12-22 10:46

Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ в четвертый раз посетил Самару. Добрый Волшебник и его дружная команда выбрали тех, кто больше всего нуждается в поддержке и помощи.

В этом году шестое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» вновь проходит в онлайн-формате. Из специальной студии в Москве Дедушка вместе с командой НТВ связывается с городами, поздравляет жителей, дарит подарки и исполняет мечты.

В космической столице России Главный Зимний Волшебник с помощниками навестил 10-летнюю Диану и восьмилетнего Диму. У мальчика ДЦП. Об этой семье Дедушке рассказали соседи и попросили поздравить и поддержать. Мама воспитывает детей одна, также страдает ДЦП в лёгкой форме. Диана помогает маме по дому, ухаживает за братом. Папа от них ушёл и финансово не поддерживает. Дедушка узнал, что мальчик мечтает о велосипеде. Теперь он у него есть.

Также Дедушка поздравил в Самаре 4-летнего Марка Лаухина. У малыша тугоухость. Марк очень весёлый и активный, обожает играть в машинки. Дед Мороз и благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» подарили ребёнку сертификат на реабилитацию. А друзья зимнего волшебника доставили мальчику большую пожарную машину.

В областной столице Дедушка и его добрая команда навестили Центр помощи матерям с детьми «Ты не одна». Там оказывают помощь и поддержку женщинам с детьми, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Дедушка Мороз подарил мамам чудо техники – моющий пылесос.

Помогал волшебнику творить добрые дела ведущий программы «Звёзды сошлись» на НТВ Антон Привольнов. Вместе они ответили на вопросы самарцев. Оказывается, самые необычные просьбы, которые приходят от ребят на сказочную почту - это желание полетать, русалочий хвост и абонемент в бассейн, а также теплые валенки для дедушки и яблоки для любимой бабули.

На вопрос нашего корреспондента, какой подарок хотел бы получить на новогодние праздники сам Дедушка, Добрый Волшебник ответил, что хочет, чтобы все малыши и взрослые были здоровы и счастливы.

источник »

мороз дед дружная команда самару волшебник выбрали

мороз дед → Результатов: 126


Фото:

В Самарской области Дед Мороз вручил знаки отличия ГТО


Любителей спорта и здорового образа жизни награждали и поздравляли с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

2022-12-31 12:15


Фото:

С помощью проекта «Дед Мороз в каждый дом» от Сбера можно пригласить волшебника для детей и взрослых


AR-технологии Сбера позволили создать настоящее волшебство, а благодаря использованию возможностей volumetric-студии Дед Мороз получился максимально реалистичным.

2021-12-30 10:11


Фото:

В самарском парке Гагарина пройдет праздник с участием Всероссийского Деда Мороза


1 и 2 декабря в Самару приедет Всероссийский Дед Мороз с командой одного из федеральных телеканала.

2019-11-29 14:16


Фото:

В Самаре пройдет акция «Дед Мороз на страже дорог»

В преддверии празднования Нового года Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Дед Мороз на страже дорог». С инспекторами ГИБДД на посту будут дежурить Дед Мороз и Снегурочка, поздравлять водителей с наступающими праздниками, дарить новогодние подарки и напоминать о соблюдении правил дорожного движения.

2018-12-28 08:05


Фото:

В Самаре на один из маршрутов в рейс вышел «Новогодний автобус желаний»


"Вместе с вами в автобусе Дед Мороз и Снегурочка, праздничное настроение и новогодние сувениры."

2018-12-27 20:08


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга поиграл в Самаре в футбол и зажег главную елку

18 декабря в Самару с традиционным визитом прибыл Дед Мороз из Великого Устюга. Утром Дед Мороз посетил театр «Самарская площадь», где пообщался с детьми с ограниченными возможностями здоровья и побывал на главной городской елке в филармонии, где торжественно передал ключ от усадьбы Самарскому Деду Морозу.

2017-12-19 09:17


Фото:

7 декабря в Крутые Ключи приедет Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга

Это единственный район Самары, который Дед Мороз посетит во время своего большого путешествия по России. Всероссийский Дед Мороз и команда телеканала НТВ проводят акцию "Исполнение желаний" в рамках ежегодного большого тура "Путешествие Деда Мороза".

2017-12-5 13:22


Фото:

Всероссийский Дед Мороз и команда его помощников от телеканала НТВ посетят Самару

Основная цель большой предновогодней акции - помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности!

2017-12-2 18:26


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Самару в рамках предновогоднего турне

1 ноября стартует всероссийский проект «Путешествие Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга посетит более 200 социальных учреждений и семей в 24 городах России. Свое путешествие он совершит на поездах холдинга «РЖД».

2017-8-28 09:49


Фото:

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребятишек из социально-реабилитационного центра Нефтегорска

Вот уже который год сотрудники полиции становятся для воспитанников центра добрыми волшебниками.

2017-1-11 13:30


Фото:

Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять детей губернии

В гости к школьникам из села Марьевка пришли сотрудники Отделения МВД России по Пестравскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе.  

2017-1-11 12:00


Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Новокуйбышевске

Полицейские пришли в гости к воспитанникам интерната в городе Новокуйбышевске. Стражи правопорядка подарили ребятам подарки и поздравили их с новогодними праздниками. Сюжет «Новокуйбышевского телевидения».

2017-1-11 11:01


Фото:

В Кинель-Черкассах Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей сотрудников полиции

К Всероссийской акции МВД России присоединились сотрудники органов внутренних дел из Кинель-Черкасского района Самарской области и представители Общественного совета.   

2017-1-10 13:00


Фото:

Полицейский дед мороз поздравил с праздником детей сотрудников органов внутренних дел

В роли доброго волшебника - Деда Мороза выступил специалист группы тылового обеспечения Алексей Степанов, а в роли внучки-снегурочки начальник Миграционного пункта ОМВД России по Кошкинскому району Анна Титова.

2017-1-8 09:20


Фото:

В Самарской области «Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять детей

По уже сложившейся традиции сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната.

2017-1-8 11:03


Фото:

Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников реабилитационного центра

Сотрудники клявлинской полиции посетили подшефное социальное заведение и поздравили малышей и подростков с Новым годом.

2017-1-8 09:32


Фото:

"Полицейский Дед Мороз" поздравил детей из социально-реабилитационного центра "Феникс"

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району Самарской области поздравили ребят с Новым годом подарили детям подарки, провели игровую беседу.

2017-1-5 11:33


Фото:

Полицейский Дед Мороз привез праздничное настроение и подарки ребятам из социального приюта и школы-интерната

В Новый год нет более важного дела, чем дарить радость детям, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.       

2017-1-5 14:06


Фото:

Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у ребят из Новокуйбышевска

Сотрудники полиции подготовили для своих подопечных яркое увлекательное театрализованное представление и не забыли поздравить с новогодними праздниками детей своих сослуживцев.

2017-1-4 09:33


Фото:

В поселке Осинки Полицейский Дед Мороз устроил веселый и добрый праздник для детей социального центра


В подарок от своих гостей дети получили не только игрушки и сладости, но и большую библиотеку книг: от художественной классической литературы до справочников и энциклопедий.

2017-1-4 15:21


Фото:

Полицейский Дед Мороз продолжает дарить праздник детям

В рамках Всероссийской акции, организованной МВД России, сотрудники полиции устроили праздник для воспитанников Детского социально-реабилитационного центра Безенчукского района. 

2017-1-3 15:00


Фото:

В Самарской области приют для детей посетил Дед Мороз в погонах

В селе Назаровка в приюте для детей и подростков прошел неординарный новогодний праздник. К воспитанникам учреждения приехал Дед Мороз в погонах. Сотрудники отдела МВД МВД России «Клявлинский» и представитель Общественного совета Алена Перкина...

2017-1-3 12:53


Полицейский Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции побывал в детском саду

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения подготовили театрализованное представление, во время которого продемонстрировали знание Правил дорожного движения.

2017-1-2 12:00


Фото:

Самарский Дед Мороз будет принимать всех желающих на площади Куйбышева вплоть до 8 января

В Самаре стартовал проект «В гостях у самарского Деда Мороза». Впервые на главной площади города установлен деревянный срубовой дом Деда Мороза и празднично оформленное пространство площадью 40×80 метров. В резиденции Деда Мороза всех...

2016-12-31 17:43


Фото:

Полицейский Дед Мороз устроил для тольяттинских детей поход в театр

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в молодежном драматическом театре прошло новогоднее представление для подшефных детей из детского дома №5.

2016-12-31 13:00


Фото:

«Полицейский Дед Мороз» вместе с сотрудниками ГИБДД побывал в подшефной школе-интернате

Заместитель начальника регионального Управления ГИБДД Игорь Бобров пожелал ребятам успехов в учебе, радостных дней, добрых друзей и, самое главное - безопасных дорог.

2016-12-30 13:32


Фото:

В Сызрани «Полицейский Дед Мороз» поздравил детей, оставшимся без попечения родителей, с наступающим Новым годом

Вместе со сказочными героями ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг елки. От старших наставников малыши получили сладкие подарки и пожелания, чтобы их заветные мечты исполнились.

2016-12-28 14:27


Фото:

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Сызрани поздравили детей с наступающим Новым годом

По уже сложившейся традиции накануне праздника сотрудники МУ МВД России «Сызранское» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

2016-12-28 14:00


Фото:

В Самаре «Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников детских социальных учреждений

Традиционную праздничную встречу с воспитанниками школы-интерната №113 и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели сотрудники самарской полиции.

2016-12-28 10:32


Фото:

В Самаре Дед Мороз и Снегурочка навестили маленьких пациентов травмотологии

В Самаре в больнице Середавина прошла новогодняя акция для детей. Дед Мороз и Снегурочка посетили ребят, которые временно не могут передвигаться из-за травм. Как отметили организаторы, нельзя было оставить маленьких пациентов без праздника,...

2016-12-28 09:23