Хинштейн заявил, что в «Пироговку» взяли судимых работников

Хинштейн заявил, что в «Пироговку» взяли судимых работников
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-19 13:44

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн заявил, что городскую клиническую больницу № 1 имени Н. Пирогова вернулись на работу бывший главный бухгалтер, а теперь экономист финансового управления и начальник отдела кадров, которыебыли судимы за воровство бюджетных средств.

Суд Октябрьского района Самары приговорил их к 2,5 годам лишения свободы условно и запретил им два года занимать руководящие должности. Как пишет депутат, они фиктивно оформляли на работу «мертвые души» и присваивали их зарплату. Следствие сумело доказать семь эпизодов, а ущерб составил 2,2 млн рублей.

По словам Александра Хинштейна «вернул их на работу новый главный врач «Пироговки» Анатолий Титов, который в 2017 году уже покидал свой пост руководителя больницы за провалы в работе, но восстановился через суд» и вновь занял кресло главного врача. Народный избранники уже направил запросы губернатору и прокурору области и проинформировал о ситуации министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.

источник »

условному приговорили больницы кадров сроку средств бюджетных

условному приговорили → Результатов: 14


Жителя Самары приговорили за кражу ноутбука из школы к условному сроку

В Самаре вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 41-летнего Т., обвиняемого в покушении на кражу, сообщает прокуратура Самарской области.

2017-10-30 17:59


Навального приговорили к условному сроку и штрафу

Ленинский суд Кирова сегодня, 8 февраля, вновь приговорил оппозиционера Алексея Навального к пяти годам условно по делу «Кировлеса». Сам Навальный связывает это уголовное преследование с попытками вытеснить его из политики, пишет РБК....

2017-2-8 17:34


Фото:

В Самарской области юношу приговорили к условному сроку за склонение к употреблению марихуаны

Похвистневская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодого человека. Районный суд признал 17-летнего местного жителя виновным по уголовной статье «Склонение к потреблению наркотических...

2017-1-31 20:23


Женщину приговорили к условному сроку за организацию незаконной миграции в Хворостянском районе

Вступил в силу приговор Приволжского районного суда, вынесенный 33-летней жительнице Хворостянского района Светлане Пак. Ее признали виновной в организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории РФ (ч.

2017-1-13 14:32


Владельца животноводческого комплекса приговорили к условному сроку за организацию нелегальной миграции

Вступил в силу приговор Новокуйбышевского городского суда, вынесенный 34-летнему владельцу животноводческого комплекса Антони Усояну, признанному виновным в организации незаконного пребывания иностранных граждан в РФ — ч.

2017-1-13 11:39