ХК «Лада» одержала победу над «Молотом»

2022-12-12 13:17

В первом периоде тольяттинцы две минуты провели впятером против трех полевых игроков, но реализовать солидный численный перевес не смогли. Гости же в концовке периода реализовали первое удаление в составе волжан: Арсений Ерохин мощным дальним броском открыл счет - 0:1. На последней секунде второго периода тольяттинцы отыгрались: усилия партнеров завершил броском по пустым воротам Иван Романов - 1:1. В середине третьего периода Николай Глухов, как заправский нападающий проехал за воротами, выкатился из-за них и отправил шайбу в ворота - 2:1. На 57-й минуте Аким Тришин от синей линии отправил шайбу в ворота гостей - 3:1. Для защитника этот гол стал первым за волжский клуб. В концовке гости заменили голкипера полевым игроком, но счет не изменился. «Лада» одержала победу в заключительном домашнем матче уходящего года. 3:1 в пользу наших хоккеистов. Следующую встречу «Лада» проведет 19 декабря в гостях против местного ХК «Рязань-ВДВ».   Фото:   минспорта СО источник »

лада декабря гостях против рязань-вдв местного проведет

лада декабря → Результатов: 43

В Волжском районе Лада Гранта врезалась в трактор, а тот еще в одну легковушку

Авария произошла 30 декабря на км 44 200 автодороги "Самара-Большая Черниговка-до гр. с р. Казахстан".

2021-1-1 11:13

Дмитрий Азаров и Ив Каракатзанис запустили производство обновлённого автомобиля LADA Niva Travel

21 декабря на АО «Лада Запад Тольятти», которое входит в АО «АВТОВАЗ», началось серийное производство обновленного внедорожника LADA Niva Travel.

2020-12-21 14:20

"Лада" проиграла ЦСК ВВС

ХК "Лада" потерпел поражение от самарского ЦСК ВВС в очередном матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд состоялась в четверг, 17 декабря, в Тольятти.

2020-12-18 03:23

"Лада" в гостях обыграла "Сокол"

В пятницу, 4 декабря, в очередном матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути ХК "Лада" одержал победу над "Соколом", сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в Красноярске.

2020-12-5 06:52

"Ладья" проиграла "Чайке" - 0:3

Во вторник, 24 декабря, на льду "Лада Арены" в Париматч чемпионате МХЛ "Ладья" уступила нижегородской "Чайке", сообщает пресс-служба автозаводцев. Хозяева впервые предстали перед своими болельщиками под руководством Владимира Маленьких.

2019-12-25 03:58

Гандбольная "Лада" переиграла "Уфа-Алису" — 28:22

В пятницу, 13 декабря, заключительный контрольный матч в тольяттинском УСК "Олимп" между "Ладой" и "Уфа-Алисой" из Уфы принес успех волжанкам со счетом 28:22 (12:11), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-12-14 06:23

Цирковые олени на пенсии поселились в самарском зоопарке

В понедельник, 9 декабря, в Самарском зоопарке (ул. Ново-Садовая, 146) представили оленей-маралов. Три самки: Алма, Лада, Липа - и самец Надым прибыли в Самару из Сочи.

2019-12-10 11:24

ХК "Лада" в гостях обыграл "Хумо"

Во вторник, 3 декабря, ХК "Лада" одержал победу над "Хумо" в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встреча команд прошла в Ташкенте.

2019-12-4 07:14

АвтоВАЗ планирует подписать специнвестконтракт с Минпромом РФ 25 декабря

АвтоВАЗ 25 декабря планирует подписать соглашение с ЗАО "Рено Россия", ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус", ООО "Лада Ижевский автомобильный завод", ООО "Мицубиси Моторс Рус", правительствами ряда субъектов и Министерством промышленности и торговли РФ, следует из решения совета директоров тольяттинского автозавода.

2018-12-10 15:17

Серийное производство Lada XRay начнется 15 декабря

АвтоВАЗ начнет выпускать новый высокий кроссовер Lada XRay на конвейере в Тольятти уже через 4 дня, 15 декабря. В продажу автомобиль должен поступить в феврале будущего года. Как заявляют в АвтоВАЗе, до конца года планируется произвести около 500 Lada XRay, в планах на следующий год его производство в количестве 60 тысяч автомобилей. Данных о стоимости …

2015-12-11 15:05

АвтоВАЗ продлил программу утилизации и trade-in на Lada до конца декабря

Специальное предложение на покупку автомобилей российского бренда действует до 31 декабря 2015 года, сообщает портал Kolesa.ru. В акции участвует большинство автомобилей Lada: семейства Granta, Kalina, Priora, Largus и 4x4, за исключением седана Lada Vesta.

2015-12-8 09:05

Сергей Ильинский: "Спешу лично опровергнуть очередные слухи относительно графика работы АвтоВАЗа"

АвтоВАЗ снова опроверг информацию о том, что завод остановит производство с 18 декабря по 18 января. В редакцию Самара. ру пришло письмо от представителя пресс-центра завода Сергея Ильинского. "Спешу лично опровергнуть очередные слухи относительно графика работы ОАО "АВТОВАЗ", которые с подачи отдельных СМИ начали циркулировать в информационном поле.

2015-12-7 10:14