Фото:

Волжский русский народный хор вернулся из гастрольного тура

С 31 марта по 4 апреля коллектив Государственного Волжского русского народного хора им. П. М. Милославовва провел гастрольный тур по Республике Коми (г. Сыктывкар, Сосногорск, Визинга) и Кировской области (г. дальше »

2017-4-7 14:10

Фото:

В Самаре выступит Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми «Асъя кыа»

13 марта в Самарском академическом театре оперы и балета в гостях у Государственного Волжского русского народного хора выступит Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми «Асъя кыа» («Утренняя заря») с концертной программой «Многоцветье Севера». дальше »

2017-3-13 08:36

Фото:

Волжский народный хор покажет в Тольятти спектакль «Садко»

12 марта на сцене ДК «Тольятти» состоится музыкально-хореографический спектакль «Садко» Государственного Волжского русского народного хора им. П. М. Милославова по мотивам одноименной сказки. Колокольный перезвон и веселый пляс скоморохов, шумный пир и загадочный шепот морских волн: с первых же минут представления зрители попадают в удивительный мир русского фольклора. дальше »

2017-3-13 08:24

Фото:

Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова выступит в Кремле

18 марта в Государственном Кремлевском Дворце Государственный Волжский русский народный хор им. П. М. Милославова выступит на фестивале «Танцуй и пой, моя Россия!». Впервые в постсоветском пространстве, спустя 40 лет, в Государственном Кремлевском Дворце соберутся прославленные академические хоровые и танцевальные коллективы в фестивальной программе. дальше »

2017-3-3 14:59

Фото:

В Самаре представили литературно-музыкальную композицию «Несвятые святые»

Хор Сретенского монастыря выступил в Самаре. Зрители смогли насладиться литературно-музыкальной композицией «Несвятые святые», поставленной по знаменитой книге епископа Русской православной церкви Тихона (Шевкунова). дальше »

2016-6-1 10:31