Результатов: 104

МВД: в Самарской области банда безработных пыталась похитить овец

Трое безработных мужчин 22, 24 и 36 лет подозреваются в попытке похищения стада овец. Заявление в полицию подал фермер из посёлка Нижнеозерецкий. дальше »

2017-1-16 19:24


Фото:

В гости к учащимся самарской школы-интерната №117 приехали сотрудники МВД с подарками


Самарские полицейские поздравили воспитанников подшефной школы с наступающим Новым годом. дальше »

2016-12-23 17:21


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области окажет помощь в организации похорон жены главы полиции Отрадного

Руководителя отдела МВД России по Отрадному, подполковника полиции Дмитрия Вашуркина проопераривали и перевели в реанимацию. Об этом сообщает официальный сайт МВД России со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Она добавила,... дальше »

2016-12-11 19:50


Фото:

Сегодня заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Зеленов ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.  дальше »

2016-9-3 12:00


Ух ты, облизбирком отреагировал: привлекает МВД!!

http://samara. izbirkom. ru/WAY/940962/sx/art/1480523/cp/1/br/949403. html 06. 08. 2016 Председатель регионального избиркома направил обращение в адрес ГУ МВД России по Самарской области и Прокуратуру Самарской области 5 августа 2016 года на горячую линию Избирательной комиссии Самарской области поступило обращение от зарегистрированного кандидата в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва Павла Владимировича Туркова, выдвинутого САМАРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии КОММУНИСТИЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, который указал, что в одном из кабинетов администрации Автозаводского района городского округа Тольятти им обнаружен агитационный печатный материал кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Бокка Владимира Владимировича. дальше »

2016-8-8 09:01


Фото:

Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов ответит на вопросы граждан

На территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.  дальше »

2016-8-4 12:31


В Самаре подведены итоги соревнований на первенство ГУ МВД России по Самарской области по стрельбе из боевого оружия

Состязания прошли на территории охотничье-стрелкового комплекса «Вепрь», участие в них приняли более 100 сотрудников органов внутренних дел со всех служб и подразделений главка и территориальных ОВД. дальше »

2016-7-16 16:27


Фото:

В Самаре подведены итоги соревнований на первенство ГУ МВД России по Самарской области по стрельбе из боевого оружия (фото, видео)

Лучшими в своих группах стали команды Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка, О МВД России по Кинель-Черкасскому району и представители У МВД России по г.Самаре. дальше »

2016-7-15 15:00


МВД: житель Самарской области вырастил на своем участке 28 кустов мака

Очередной факт незаконного культивирования опийного мака выявили полицейские в Самарской области. В Клявлинском районе стражи порядка провели операцию «Ураган». По сведениям ГУ МВД России по региону, полицейские наведались в дома лиц, ... дальше »

2016-7-15 11:41


Фото:

И.о. заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Максимов ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника областного главка Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-7-15 15:00


Фото:

МВД: жители Самарской области платят за вандализм рублем и свободой

В Самарской области за вандализм граждане расстаются с деньгами, свободой, направляются на исправительные работы. Все зависит от тяжести нанесенного ими вреда. По словам старшего инспектора отдела организации деятельности ... дальше »

2016-7-13 15:52


Фото:

Самарский наркоконтроль возглавил Бакытжан Косетов

Приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова от 11 июля 2016 года на должность начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области назначен полковник полиции Косетов Бакытжан Аманович. дальше »

2016-7-11 12:27


Фото:

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Олег Олейник ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-6-16 12:33


Фото:

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Олег Олейник ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-6-15 12:00


Самарским полицейским нужны овчарки

1,4 млн рублей - цена 22 немецких овчарок, которых купят для нужд ЦКС ГУ МВД России по Самарской области. Об этом сообщается на портале госзакупок. Торги на поставку собак объявило ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД РФ по Самарской области". дальше »

2016-6-14 11:00


Фото:

Жителей Самарской области просят жаловаться на продажу наркотиков в МВД

В связи с упразднением госнаркокнтроля, жители Самарской области должны обращаться с заявлениями o незаконном обороте запрещенных веществ в полицию. Как говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД по Самарской области, передать информацию ... дальше »

2016-5-20 09:49


Фото:

Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Гринь ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника областного главка Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-5-19 12:33


Фото:

МВД: в Самарской области убийцы прятали расчлененное тело друга в гараже

Правоохранители Ставропольского района Самарской области возбудили уголовное дело по факту убийства. Жертвой преступления стал 25-летний молодой человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Ранее на эту ... дальше »

2016-5-12 13:47


Фото:

МВД: житель Самарской области прятал в сараях мешки с 3,5 кг марихуаны

Полицейские Самарской области возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков. Мешки с марихуаной прятал у себя житель Шигонского района. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, ... дальше »

2016-5-10 14:06


В ГУ МВД России по Самарской области состоялась встреча Михаила Бабича с руководителями и сотрудниками правоохранительных и надзорных органов России…

На встрече были подведены итоги работы силовых структур в минувшем году и обсуждены задачи на год текущий. дальше »

2016-5-8 17:36


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области состоялась встреча Михаила Бабича с руководителями и сотрудниками правоохранительных и надзорных органов России по Самарской области (фото)

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО высоко оценил уровень взаимодействия полиции и других силовых структур Самарской области. дальше »

2016-5-9 16:46


Следствие ищет потерпевших от подозреваемых в убийстве семьи Гоштов

"Следствие обращается ко всем жителям не только Самарской области, но и других регионов, с просьбой внимательно посмотреть на лица обвиняемых. Если вы стали жертвой преступления этих граждан или вам что-либо известно о противоправных действиях, совершенных ими в отношении других лиц, просим связаться с органами полиции по месту вашего жительства по телефону "02", - сказано в обращении СУ СК РФ на официальном сайте ведомства. дальше »

2016-5-5 14:00


ГУ МВД по Самарской области: полицейского и его родственников убили грабители

Полицейский Андрей Гошт и его родственники, скорее всего, погибли в результате нападения грабителей, считает замначальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов, передает «Интерфакс». дальше »

2016-4-26 11:11


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области: Информация для владельцев оружия


Отдел лицензионно-разрешительной работы Управления МВД России по городу Самаре поменял место дислокации. дальше »

2016-4-19 20:18


«Многие сотрудники самарской ФСКН провели бессонную ночь»: о переводе в МВД

Пресс-секретарь регионального УФСКН Ольга Шелест сообщила о тревожных переживаниях своих коллег в связи с тем, что Владимир Путин перевел ведомство в структуру МВД, передает корреспондент ИА REGNUM. дальше »

2016-4-6 15:31


В Самарской области сотрудники МВД установили предполагаемого сбытчика наркотического вещества

В начале февраля текущего года на территории Красноглинского района областного центра сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре задержали 32-летнего жителя поселка Мехзавод. дальше »

2016-3-27 11:19


Фото:

УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области: Осторожно, фальшивомонетчики!

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции областного Главка информирует о том, что в настоящее время в обороте находятся поддельные денежные купюры номиналом от 100 до 5000 рублей. дальше »

2016-3-24 13:20


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области состоится пленарное заседание Общественного совета

В областном Главке состоится заседание Общественного совета с участием  начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова. В ходе мероприятия будут подведены итоги акции «Товарищ участковый». дальше »

2016-3-23 11:01


Фото:

МВД: жители Самарской области распространяли наркотики в шести регионах РФ

Полицейские губернии изъяли из незаконного оборота более 26 килограммов запрещенных препаратов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 18 жителей региона, ... дальше »

2016-3-15 16:29


Фото:

Назначены начальники сызранской и новокуйбышевской полиции

Начальником межмуниципального управления МВД России "Сызранское" назначен Андрей Гусаров, ранее занимавший должность начальника отдела МВД России по Новокуйбышевску. Отдел МВД России по Новокуйбышевску возглавил Сергей Колпаков. дальше »

2016-3-15 13:32


Фото:

Вниманию журналистов! ГУ МВД России по Самарской области объявляет конкурс для представителей СМИ!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо  в течение текущего года направить в ОИОС ГУ МВД России по Самарской области материалы о деятельности ОВД, вышедшие в СМИ региона. дальше »

2016-3-12 14:30


Фото:

Музыкальный подарок ГУ МВД России по Самарской области (видео)

10 марта в рамках проекта «От сердца к сердцу» состоится первое выступление оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-3-9 13:02


Фото:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова с Международным женским днем

Позвольте в этот чудесный день пожелать вам мира, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и неповторимыми, добрыми и нежными, красивыми и любимыми! дальше »

2016-3-8 06:00


Фото:

Сегодня заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Олег Федьков ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-2-26 12:03


Фото:

В Самарской области полицейские поздравили ветерана МВД с 90-летним юбилеем (видео, фото)

Поздравить юбиляра с этой знаковой датой приехали сотрудники вневедомственной охраны. Участник Великой Отечественной войны, 31 год жизни Николай Васин посвятил  службе в органах внутренних дел. дальше »

2016-2-26 11:27


Фото:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова с Днем защитника Отечества

Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством и безмерной любви к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы.  дальше »

2016-2-23 08:00


Фото:

Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Гринь ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-2-3 12:33


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области: Уважаемые взрослые! Повторяйте ПДД как можно чаще, чтобы ваш ребенок не успел их забыть

Объясняя ребенку правила дорожного движения, добивайтесь от него не механического зазубривания, а понимания. Даже если он все хорошо уяснил, беседа по ПДД не должна быть последней. Повторяйте правила как можно чаще, чтобы ваш ребенок не успел их забыть. дальше »

2016-1-30 13:24


Фото:

Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2016-1-27 12:33


Итоги взаимодействия ГУ МВД России по Самарской области и общественных формирований правоохранительной направленности

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию Дата: 27 января 2016 г. Начало в 11:00 Место проведения - Дом журналиста Тема: «Итоги взаимодействия ГУ МВД России по Самарской области и общественных формирований правоохранительной направленности» Участник: 1. дальше »

2016-1-26 17:09


Фото:

Медсанчасть МВД России по Самарской области информирует о наличии путевок

ФКУЗ "МСЧ МВД России по Самарской области" доводит до сведения сотрудников органов внутренних дел, пенсионеров МВД и членов их семей информацию о наличии путевок на январь 2016 года. дальше »

2015-12-29 14:20


Фото:

Начальник оперативного отдела ГУ МВД России по Самарской области Александр Алакин ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2015-12-24 12:01


Фото:

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Олег Федьков ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2015-12-23 12:01


Фото:

Заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Зеленов ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.  дальше »

2015-12-16 12:00


Фото:

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области Бакытжан Косетов ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел. дальше »

2015-11-26 12:03