МВД: в Самарской области банда безработных пыталась похитить овец

2017-1-16 19:24

Трое безработных мужчин 22, 24 и 36 лет подозреваются в попытке похищения стада овец. Заявление в полицию подал фермер из посёлка Нижнеозерецкий. источник »

мвд самарской области банда безработных пыталась похитить овец

мвд самарской → Результатов: 53


Фото:

Представитель областного главка МВД принял участие в заседании «круглого стола» в Самарской Губернской думе на тему «Защита детей от вредоносного интернет-контента»

С докладом по видеосвязи выступила заместитель начальника отдела организации деятельности подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Оксана Нерушина.

2022-6-2 13:12


Самарские полицейские задержали наркосбытчика со 105 свертками "синтетики"

В ходе оперативных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области возле одного из домов на ул. Белогородская в Железнодорожном районе задержали 19-летнего молодого человека, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-8-6 05:08


Фото:

В Самарской области полицейские поздравили ветеранов с Днем Победы

Полицейские вручили ветеранам подарки от областного главка, Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и Управления МВД России по г. Самаре.

2020-5-9 09:00


Самарского полицейского потребовали отправить в колонию за обман цыганки

Прокуратура потребовала приговорить к трем годам колонии общего режима бывшего старшего оперуполномоченного одного из отделений МВД в Самарской области Руслана Газизова. По версии следствия, ему удалось обмануть цыганку.

2020-5-8 07:36


Коронавирус из Тайланда могли привезти в ГУ МВД по Самарской области

Сразу несколько источников Волга Ньюс сообщили о возможном заболевании коронавирусной инфекцией у сотрудницы ГУ МВД по Самарской области. Она провела отпуск за границей.

2020-3-27 19:21


Фото:

Начальник областного главка МВД наградил двоих неравнодушных жителей Самары

Генерал-лейтенант полиции Александр Винников вручил ценные подарки и почетные грамоты ГУ  МВД России по Самарской области героям, которые задержали злоумышленника, ранившего девушку.

2019-12-18 15:00


Жителя Ульяновска подозревают в грабеже золотых украшений у женщин в Самаре

Фото: ГУ МВД по Самарской области. Молодой житель Ульяновска задержан в Самаре по обвинению в грабеже, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-7-8 13:13


Фото:

В Самарской области общественники проверили работу территориального органа внутренних дел

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области во главе с председателем Александром Шаховым посетили МО МВД России «Похвистневский».  

2019-4-25 13:00


В Самарской области пресекли производство контрафактных запчастей для автомобилей

«Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при участии Росгвардии выявлены факты незаконного производства автозапчастей в нежилых помещениях поселка Прибрежный. Отделом дознания Управления МВД России по городу Самаре возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 180 УК РФ» , - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2019-3-12 14:53


В Самарской области задержаны двое мужчин, обвиняемых в вымогательстве денежных средств у предпринимателя

Сотрудники полиции ГУ МВД России по Самарской области задержали двоих местных жителей, подозреваемых в вымогательстве 1 миллиона долларов у бизнесмена", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-4-23 09:00


Самарские полицейские задержали группу обнальщиков, "отмывших" около 220 млн рублей

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения регионального Управления Росгвардии пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в незаконных финансовых операциях, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2018-4-23 05:11


Фото:

Сегодня есть повод заглянуть в кадровый блок самарской полиции – 99 лет со дня образования подразделений в системе МВД России

Продолжаем знакомство с сотрудниками УРЛС ГУ МВД России по Самарской области, на плечах которых лежит груз ответственности по подготовке и воспитанию личного состава.

2017-10-13 13:27


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает о возможности применения спецсредств и об ответственности

Накануне несогласованного мероприятия на площади Кирова Управление внутренних дел распространило следующую информацию: ГУ МВД России по Самарской области напоминает, что за участие в несогласованном публичном мероприятии граждане могут быть задержаны и привлечены к административной ответственности.

2017-10-6 20:20


Фото:

ГУ МВД Самарской области: Мошенничество в сфере ЖКХ. Как уберечься?


Полиция предупреждает: только Ваша бдительность поможет предотвратить преступление, и, если оно все же произошло, как можно оперативнее обращайтесь за помощью в правоохранительные органы.

2017-7-28 14:40


Фото:

МВД: в Самарской области пресечена деятельность финансовой пирамиды

«Пострадавшими от действий мошенников признан 531 человек, более половины из них – глухонемые. Общая сумма ущерба составляет 50 млн рублей», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк

2017-7-5 12:15


Фото:

МВД: в Самарской области пресечена деятельность финансовой пирамиды в инете

«Пострадавшими от действий мошенников признан 531 человек, более половины из них – глухонемые. Общая сумма ущерба составляет 50 млн рублей», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк

2017-7-4 12:15


Фото:

Игорь Зубов представил личному составу нового начальника ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов представил личному составу ГУ МВД России по Самарской области нового руководителя генерал-майора полиции Александра Винникова.

2017-6-28 16:17


Фото:

Новый начальник Главка Александр Винников представлен коллективу ГУ МВД по Самарской области

В среду, 28 июня, заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил личному составу ГУ МВД по Самарской области нового начальника. Напомним, в соответствии с указом президента страны Владимира Путина на эту должность назначен генерал-майор полиции Александр Винников.

2017-6-28 10:09


Фото:

ГУ МВД Самарской области: Осторожно, фальшивомонетчики!


В настоящее время в обороте находится большое количество поддельных денежных купюр номиналом от 100 до 5000 рублей.

2017-2-23 14:48


Фото:

МВД: в Самарской области банда наркоторговцев отмыла с продажи героина шесть миллионов рублей

Двух жителей Самары и еще шесть уроженцев других муниципалитетов губернии подозревают в создании преступной группировки. По данным правоохранителей, компания заработала на наркотиках и незаконно легализовала шесть миллионов рублей. – По версии...

2017-1-19 13:58


Фото:

ГУ МВД Самарской области: подробности ДТП в Жигулевске результате, которого произошел разлив нефти


По предварительным данным инспекторов ГИБДД водитель большегруза «Вольво» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с нефтевозом.

2015-11-2 20:27


Фото:

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области задержали подозреваемых в бандитизме


Как сообщил начальник регионального Главка Сергей Солодовников сотрудники самарской полиции проделали огромный объем работы, чтобы установить личности предполагаемых злоумышленников.

2015-8-19 11:51


Фото:

В Самарской области сократят 1857 сотрудников МВД

Сокращение штата МВД РФ не обошло стороной и самарские подразделения ведомства. По информации начальника Главка Сергея Солодовникова, под увольнение попадут 1857 сотрудников. Напомним, что решение о сокращении штата МВД РФ принял президент ...

2015-8-3 16:32