Игорь Комаров направил приветствие участникам молодежного форума "Волга-Янцзы"

Игорь Комаров направил приветствие участникам молодежного форума Волга-Янцзы
фото показано с : vninform.ru

2021-11-11 15:37

В Приволжском федеральном округе стартовал VII российско-китайский молодежный форум в формате "Волга-Янцзы", который проходит в онлайн-формате. В форуме принимают участие студенты, аспиранты и преподаватели высших учебных заведений, расположенных на территории ПФО и провинций Верхнего и Среднего течения реки Янцзы КНР Аньхой, Сычуань, Цзянси, Хубэй, Хунань и города центрального подчинения Чунцин. источник »

волга-янцзы пфо провинций среднего течения верхнего территории

волга-янцзы пфо → Результатов: 7


Фото:

Молодежь России и Китая объединяют дружба и сотрудничество в формате "Волга-Янцзы"

16 июля 2019 года в городе Чанша (КНР, провинция Хунань) в Центральном южном университете состоялась церемония открытия VI Российско-китайского Молодежного форума в формате "Волга-Янцзы" с участием члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна и заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олега Машковцева.

2019-7-16 07:31


Фото:

Молодежь России и Китая объединяют дружба и сотрудничество в формате "Волга - Янцзы"

16 июля 2019 года в городе Чанша (КНР, провинция Хунань) в Центральном южном университете состоялась церемония открытия VI Российско-китайского молодежного форума в формате "Волга-Янцзы" с участием члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна и заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олега Машковцева.

2019-7-16 07:31


Проректор Самарского университета: «Мы готовы увеличивать поток китайских студентов»

С 23 по 24 мая в Чебоксарах проходит второй форум вузов – участников ассоциации «Волга-Янцзы». Под председательством полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета КНР Ван Юна участники обсуждают перспективы межвузовского взаимодействия двух стран.

2019-5-24 15:23


В Чувашии состоялся Совет по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы»

23 мая в Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна прошло третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы».

2019-5-24 13:54


Фото:

Делегация СО примет участие в третьем заседании Совета по межрегиональному сотрудничеству и форум «Волга-Янцзы»


По итогам заседания Совета планируется подписание ряда соглашений между регионами ПФО и КНР.

2019-5-21 17:24


Российско-китайский форум Волга-Янцзы открылся в Самаре

В Самаре начал работу Пятый российско-китайский молодежный форум Волга-Янцзы, который продлится до 5 августа. На него приехали по 160 студентов из регионов Приволжского федерального округа (ПФО) и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы КНР.

2018-7-28 20:01


Фото:

Алексей Сухов обсудил с регионами ПФО перспективы развития межрегионального сотрудничества в формате «Волга-Янцзы»


Участники совещания представили доклады по вопросам реализации проектов в рамках двустороннего сотрудничества и обсудили перспективы дальнейшей работы с китайскими партнерами.

2018-7-18 15:12