Игроки "Крыльев Советов"  провели мастер-класс для юных футболистов в Исаклах

Игроки Крыльев Советов  провели мастер-класс для юных футболистов в Исаклах
фото показано с : niasam.ru

2022-4-15 13:27

Игроки "Крыльев Советов" Максим Канунников и Алексей Войченко посетили Исаклинский район, где провели мастер-класс для юных футболистов 2008-2009 годов рождения из Исаклинкого, Шенталинского, Камышлинского, Клявлинского, Челно-Вершинского, Похвистневского районов Самарской области. Мероприятие на стадионе ФОК "Победа" проводилось совместно с партнером клуба компанией "СОГАЗ". По итогам события юные футболисты получили из рук игроков "Крыльев" памятные мячи с автографами игроков клуба. – Такие мероприятия очень важны для ребят. Мы всегда рады таким встречам, будем надеяться, что юным футболистам она понравилось, они узнали много нового, после чего будут применять полученные знания на футбольном поле. Желаю каждому из них добиться в спорте самых высоких достижений, – отметил Максим Канунников, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   ФК "КС"   источник »

игроков крыльев получили футболисты юные рук памятные

игроков крыльев → Результатов: 76


С "Крыльев Советов" сняли запрет на регистрацию новых игроков

Палаты по разрешению споров РФС удовлетворила заявление ЗАО "ПФК "Крылья Советов" о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, сообщает пресс-служба союза.

2017-2-6 08:45


Тренеры дубля "Крыльев" просмотрели молодых игроков в контрольном матче

В пятницу, 9 декабря, на третьем поле "Металлурга" состоялась просмотровая контрольная игра между командами "КС-М-ЦПФ" (главный тренер Владимир Кухлевский) и потенциальными новичками дублирующего состава "Крыльев" - эта команда была составлена из игроков тольяттинской "Академии", самарского "Юнита" и "Сызрани-2003".

2016-12-9 17:01


Пятеро игроков молодежного состава «Крыльев Советов» поедут на зарубежный сбор с основой

Это игроки, которые сейчас занимаются вместе с главной командой: голкипер Виталий Шильников, защитник Владислав Масальский, полузащитник Николай Кирица и форварды Илья Визнович и Егор Голенков.

2016-7-2 22:46


Пятеро игроков молодежного состава "Крыльев Советов" поедут на зарубежный сбор с основой

По завершению первого сбора, который проходит в Самаре, пятеро футболистов молодежного состава "Крыльев Советов" отправятся на сбор вместе с основой.

2016-6-28 21:27


Пятеро игроков молодежного состава «Крыльев» поедут на зарубежный сбор с основой

Пятеро футболистов молодежного состава «Крыльев Советов» отправятся на зарубежный сбор вместе с основным составом команды.

2016-6-27 18:38


Старший селекционер «Крыльев Советов»: ищем сильных игроков в атаку

Старший селекционер «Крыльев Советов» Максим Ляпин рассказал, какие футболисты могут пополнить состав самарской команды, не назвав конкретных фамилий. «В „Крыльях Советов“ может появиться игрок из ФНЛ.

2016-5-26 17:11


В Самаре установили билборды с изображением игроков «Крыльев Советов»

«Крылья Советов» совместно с администрацией города установили на улицах Самары несколько ярких щитов с новогодними поздравлениями и изображением нескольких футболистов самарской команды — Йоана Молло, Сергея Корниленко и Евгения Конюхова.

2015-12-16 10:53