Ирина Слуцкая посетила Самару с акцией в поддержку больных диабетом

Ирина Слуцкая посетила Самару с акцией в поддержку больных диабетом
фото показано с : vninform.ru

2017-5-12 18:00

В пятницу, 12 мая, Самару посетила Ирина Слуцкая. Именитая спортсменка приехала в рамках всероссийской акции "Жить, побеждая диабет!" Двукратная призерка Олимпийских игр успела выступить с докладом в Самарской губернской думе, принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе и фигурному катанию для детей и взрослых с диабетом. источник »

ирина слуцкая посетила самару акцией поддержку больных диабетом

ирина слуцкая → Результатов: 12


Фото:

Ирина Слуцкая: «Диабет это не приговор, это образ жизни. Заболеваемость им растет и он может стать глобальной проблемой».


Чемпионка мира по фигурному катанию, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая прокомментировала свое участие в акции «Жить побеждая диабет», которая прошла в Самаре.

2017-5-16 14:47


Ирина Слуцкая посетила Самару с акцией в поддержку больных диабетом

Приятная брюнетка, с аккуратно уложенными волосами, в строгом черном платье появляется на пороге губернской думы. Наш город Ирине Слуцкой уже не чужой.

2017-5-12 19:05


Фото:

Ирина Слуцкая проведет в Самаре мастер-классы по фигурному катанию и скандинавской ходьбе

Приглашаются все желающие со своим спортивным инвентарем (скандинавскими палками). Проведет мастер-класс врач по лечебной физкультуре Кристина Володина (г. Москва), а старт шествию даст сама Ирина Слуцкая.

2017-5-11 14:38


Фото:

Ирина Слуцкая проведет в Самаре мастер-классы по фигурному катанию и скандинавской ходьбе

В рамках Всероссийской акции "Жить, побеждая диабет", инициатором которой выступил Добровольный физкультурный союз, в Самаре пройдут мастер-классы Ирины Слуцкой.

2017-5-10 14:28


Ирина Слуцкая открыла спортивную площадку в самарской школе №96

В пятницу, 4 сентября, призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, председатель президиума Добровольного физкультурного союза России Ирина Слуцкая открыла спортивную площадку в средней школе №96 имени Павла Петровича Мочалова, передает корреспондент Волга Ньюс.

2015-9-4 16:20


Ирина Слуцкая на самарском марафоне пробежала рекордное для себя расстояние

В Самаре состоялся благотворительный марафон «Вставай и беги». Участникам было предложено преодолеть дистанции 5 и 10 км по набережной и центральным улицам города.

2015-9-5 12:08


Ирина Слуцкая поддержит в Самаре марафон "Вставай и беги"

Российская фигуристка Ирина Слуцкая приехала в Самару в поддержку благотворительного марафона "Вставай и беги" в рамках межрегионального проекта "Волна здоровья". В начале сентября она побежит по самарской набережной.

2015-8-10 11:42


Ирина Слуцкая призывает самарцев: «Вставай и беги»

Благотворительный марафон «Вставай и беги», входящий в программу межрегионального проекта «Волна здоровья», пройдет в Самаре 4 сентября. Любой самарец старше 18 лет сможет пробежать 5 или 10 км: необходимо зарегистрироваться на сайте марафона и оплатить стартовый взнос.

2015-8-5 16:47


Ирина Слуцкая приедет в Самару на презентацию марафона "Вставай и беги"

В пресс-конференции, посвященной презентации благотворительного марафона "Вставай и беги" в рамках межрегионального благотворительного проекта "Волна здоровья" примет участие российская фигуристка Ирина Слуцкая.

2015-8-5 12:02