6 июня в истории и архиве "ВК"

6 июня в истории и архиве ВК
фото показано с : vkonline.ru

2019-6-6 19:00

Ремонтные помещения тракторного участка управления механизацией «Куйбышевгидростроя». В воздухе плавает сизая дымка. Доносится постукивание кувалды. Это машинисты бульдозера № 687 Елясин и Елисеев запрессовывают звездочку на ступицу с помощью матушки-кувалды.

В почете кувалда и в соседнем помещении. Здесь этим инструментом слесарь Александр Сурин комплектует опорные катки трактора С-80. А рядом стоит гидравлический пресс, весь покрытый пылью. . . . источник »

этим здесь инструментом слесарь александр помещении соседнем

этим здесь → Результатов: 8


Фото:

В школе-интернате №115 создают условия для коррекции развития воспитанников

Здесь обучаются дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), имеющие различные сопутствующие заболевания. Этим ребятам требуется много внимания и всесторонняя поддержка, что они и получают от своих главных наставников — педагогов.

2019-4-1 04:46


Фото:

В школе-интернате №115 создают условия, необходимые для коррекции развития воспитанников

Здесь обучаются дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), имеющие различные сопутствующие заболевания. Этим ребятам требуется много внимания и всесторонняя поддержка, что они и получают от своих главных наставников - педагогов.

2019-3-28 17:17


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

Стало известно, какие товары самарцы продают быстрее всего

Сервис объявлений Юла проанализировал покупки самарцев этим летом и выяснил, какие товары продаются быстрее всего. Оказалось, что среднее время продажи товара в Самаре на Юле — одна неделя, но есть категории, где объявления находят своего покупателя меньше чем за сутки.

2018-8-16 12:30


Фото:

Склон пустит корни

Работы были организованы министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области по поручению главы региона Дмитрия Азарова. Откос возле Ботанического сада укрепили бетонными элементами, здесь уложили рулонный газон. В дальнейшем за этим участком будет вестись наблюдение.

2018-8-14 14:21


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56