Как стать жертвой мошенников: ТОП-5 советов

2022-10-21 12:00

Эксперты Центра цифровой экспертизы Роскачества регулярно рассказывают, как не попасться на уловки аферистов. Однако люди продолжают вестись на разводки. На этот раз эксперты пошли от обратного и составили список того, что делать – или продолжать делать, чтобы столкнуться с мошенниками.

Возможно, многие жители России настолько добры, что действительно хотят помочь джентльменам удачи немного заработать, упорно …

Запись Как стать жертвой мошенников: ТОП-5 советов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

эксперты делать советов стать мошенников топ-5 жертвой

эксперты делать → Результатов: 16


РГС Банк и банк "Открытие": рост продаж новых автомобилей может начаться в мае

Эксперты РГС Банка (банк для автомобилистов) и банка "Открытие" проанализировали динамику рынка продаж новых автомобилей в марте и I квартале 2022 года. Остановка заводов и новых поставок машин в первый весенний месяц заставили дилеров кратно сокращать продажи и делать акцент на выживании бизнеса.

2022-4-13 14:01


ВТБ Капитал Инвестиции запустили ежедневные войсчаты для инвесторов

На этой неделе эксперты ВТБ Капитал Инвестиции ежедневно в 19:00 отвечают на вопросы инвесторов в телеграм-канале ВТБ Мои Инвестиции в формате войсчатов. Подписчики канала могут задать любой вопрос в прямом эфире или прислать его в чат-бот.

2022-3-2 14:12


В Самарской области медики расскажут, как снизить риск заболевания пневмонией

Эксперты озвучат статистику по заболеваемости пневмонией в Самарской области. Врачи расскажут, с какими симптомами стоит незамедлительно обращаться за помощью к доктору, какая терапия обязательна, как часто нужно делать компьютерную томографию.

2021-11-16 16:00


Фото:

Сбербанк Первый рассказал о том, что делать с деньгами в 2020 году


В проекте F1RST TALK от Сбербанка Первого эксперты помогают частным инвесторам выделить из шума главное, разобраться в экономических трендах и новостях.

2020-6-30 14:10


Фото:

Эмоции не брать в расчет

В объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» состоялся круглый стол, посвященный повышению финансовой грамотности населения. В обсуждении приняли участие представители Банка России, Роспотребнадзора, Национальной ассоциации коллекторов и региональных представительств кредитных учреждений.

2020-3-6 07:06


Фото:

В Самаре обсудили, что делать с просроченной задолженностью

В ходе круглого стола, посвященного повышению финансовой грамотности населения, который прошел сегодня в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния", эксперты финансового сектора обсудили ситуацию с просроченной задолженностью по кредитам в регионе и в стране в целом, поговорили о банкротстве физических лиц, а также о нюансах работы коллекторских агентств, деятельность которых с недавних пор регулируется законом.

2020-3-3 11:33


Фото:

В прямом эфире расскажут, что делать, если привлекают к ответственности за публикации в интернете


Эксперты разберут реальные кейсы, дадут практические советы и рекомендации, как не попасть под статью.

2019-7-30 21:30


Фото:

Эксперты ОНФ разъяснили, кто должен ремонтировать дороги во дворах многоквартирных домов

Эксперты Общероссийского народного фронта подготовили ответы на самые распространенные обращения граждан по этой теме плохого состояния дорог во дворах. В частности, они разъяснили, кто в ответе за качество внутридворовых дорог и что делать жильцам, чтобы включиться в планы ремонта.

2019-2-16 13:59


Фото:

Эксперты ОНФ разъяснили, кто должен ремонтировать дороги во дворах многоквартирных домов


Также они рассказали, что делать жильцам, чтобы включиться в планы ремонта.

2019-2-16 12:37


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Фото:

Эксперты рассказали, что делать, если банкомат выдал фальшивую купюру


Ранее производитель популярных в России банкоматов предупредил о массовом вбросе поддельных пятитысячных банкнот.

2018-9-5 21:51