В Кинеле мужчина оклеветал работницу детского учреждения

В Кинеле мужчина оклеветал работницу детского учреждения
фото показано с : niasam.ru

2017-3-21 11:29

Возбуждено уголовное дело. В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» обратилась жительница районного центра с заявлением о распространенной в ее адрес клевете. Опросив заявительницу, полицейские установили, что 35-летний ранее судимый житель Кинеля умышленно распространил в детском учреждении, где работает потерпевшая, заведомо ложные сведения, порочащие ее честь, достоинство и репутацию. По данным сотрудников полиции, мужчина сообщил работникам учреждения, что женщина страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, что изначально не являлось правдой. В отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде обязательных работ на срок до четырехсот часов. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют мотивы, побудившие подозреваемого пойти на такой шаг. источник »

кинеле мужчина оклеветал работницу детского учреждения

кинеле мужчина → Результатов: 16


В Кинеле скончался мужчина, ударившийся головой во время драки

В субботу, 27 июня, в 20:30 у магазина "Бармалей" на ул. Украинской, 30 в Кинеле погиб мужчина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2020-6-29 08:09


Фото:

В Кинеле мужчина предложил следователю взятку в 1 млн рублей за прекращение уголовного дела


В настоящее время по статье «Дача взятки», возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

2016-8-2 14:35


Фото:

В Кинеле мужчина погиб при пожаре в дачном массиве

В субботу, 23 апреля, в Кинельском районе Самарской области зафиксировали пожар. При возгорании в дачном массиве погиб человек. Ранее на эту тему: По сведениям пресс-службы регионального управления МЧС России, в 7:15 огонь вспыхнул в ...

2016-4-25 10:41


Фото:

В Кинеле мужчина покончил с собой без видимых причин


Семья, где произошла трагедия, на учете в полиции не состояла, погибший - местный житель, работник одного из предприятий, характеризуется положительно.

2015-11-25 16:45


В Кинеле неоднократно судимый мужчина изнасиловал шестилетнюю девочку

В Самарском областном суде завершились слушания по делу, возбужденному в отношении 48-летнего неоднократного судимого жителя Кинеля. Его признали виновным в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста. Следствием и ...

2015-8-30 14:11