Результатов: 14

В Кемерове полицейские наградили работницу автотранспортного предприятия, оказавшую содействие в розыске без вести пропавшего ребенка

В марте текущего года в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница. дальше »

2022-4-21 10:30


Фото:

В Самарской области завели уголовное дело на работницу ФНС по подозрению в передаче взятки

Замначальницу отдела учета и работы с налогоплательщиками одного из территориальных органов ФНС по Самарской области подозревают в передаче взятки 1,8 млн рублей дальше »

2021-7-28 14:41


Фото:

Пьяный самарец совершил нападение на работницу часовни в Кемерово

В полицию Кемерово за помощью обратилась 63-летняя работница часовни, расположенной на выезде из города. Она сообщила, что стала жертвой налетчика. По ее словам, нетрезвый злоумышленник вошел в помещение, сказал, что находится в трудной жизненной ситуации, и женщина накормила его. После этого он достал нож и потребовал отдать цеублей. дальше »

2021-3-30 03:30


В Самаре несовершеннолетнюю работницу автомойки подозревают в краже иномарки

В ночь на 18 января от дома на ул. Ново-Садовой в Самаре пропал припаркованный там на ночь Hyundai Accent. дальше »

2018-1-19 11:53


Фото:

В Самаре работницу магазина избили из-за водки

Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, трещина черепа, многочисленные синяки и ушибы. Все эти увечья сотрудница одного из супермаркетов Самары получила за то, что воскресным вечером отказалась продать алкоголь ... дальше »

2016-5-5 16:39