С коллекторов — миллионы: в Самарской области выбивателей долгов наказали рублем за навязчивость

2019-7-18 10:19

Приставы рассказали, что является нарушением прав источник »

рассказали приставы навязчивость является прав нарушением рублем

рассказали приставы → Результатов: 13


Судебные приставы рассказали, за что могут не выпустить за границу

Чтобы уменьшить количество должников, ограниченных в праве выезда за пределы Российской Федерации в период майских праздников и летних отпусков и сократить сумму задолженности таких граждан по различным категориям исполнительных производств, работники регионального ведомства проведут специальную акцию - "В отпуск — без долгов!"

2019-4-13 06:01


Фото:

Судебные приставы провели открытый урок, в рамках которого школьники узнали о роли Самары в ВОВ


Они рассказали детям о том, какой подвиг совершили солдаты в годы Великой Отечественной войны и напомнили о том, что главная задача нынешнего поколения - никогда не забывать об этом подвиге.

2018-5-8 17:18


Судебные приставы рассказали о своей работе

От этого не застрахован никто: в самый обычный день внезапно узнать от коллекторов о большущем долге. Почему такие случаи иногда происходят и как восстановить справедливость, а также о том, кому жаловаться на неплательщиков алиментов, сколько торговых центров в регионе должно быть закрыто по решению судов и какие здания снесут из-за ЧМ-2018, рассказал Волга Ньюс и. о. руководителя регионального УФССП Денис Шильников.

2018-4-28 09:53


Как узнать о своих долгах перед отпуском рассказали судебные приставы

Акция всероссийская, проводится перед сезоном отпусков. Обычно именно в этот период накапливается больше долгов: многие тратятся на путевки и не оплачивают кредиты и штрафы.

2018-4-25 15:06


Фото:

Как узнать о своих долгах перед отпуском рассказали судебные приставы

"Узнать о долгах просто: www. r63. fssprus. ru" — листовки с таким текстом раздавали в среду, 25 апреля, самарские судебные приставы в метро, на вокзалах, почтамтах, в учебных заведениях и на крупных предприятиях.

2018-4-25 11:02


Фото:

Как узнать о своих долгах перед отпуском, рассказали судебные приставы

"Узнать о долгах просто: www. r63. fssprus. ru". Листовки с таким текстом раздавали в среду, 25 апреля, самарские судебные приставы в метро, на вокзалах, почтамтах, в учебных заведениях и на крупных предприятиях.

2018-4-25 11:02