Команда Самарской области выиграла первенство ПФО по тхэквондо ВТФ

фото показано с : vninform.ru

2021-3-31 09:03

Сборная Самарской области на домашней арене выиграла командный зачет первенства Приволжского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Самарские юниоры завоевали 11 лицензий на участие в первенстве страны, передает пресс-служба регионального минспорта. источник »

тхэквондо втф области выиграла самарской лицензий завоевали

тхэквондо втф → Результатов: 15

Самара готовится принять лучших молодых тхэквондистов Поволжья

В конце следующей недели в самарском учебно-спортивном центре «Грация» будет проходить первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Данные соревнования являются отбором на первенство России.

2021-3-19 12:02

Сборная Самарской области заняла второе общекомандное место в молодежном чемпионате ПФО по тхэквондо ВТФ

У представителей Самарской губернии восемь медалей.

2021-2-26 12:53

Две золотых завоевали воспитанники тольяттинского  клуба «Олимпиец»

Завтра в Казани завершается чемпионат России по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ). Пока в копилке наших ребят - две золотые медали, которые завоевали воспитанники тольяттинского  клуба «Олимпиец», дающие зачет сызранской школе олимпийского резерва №2.

2019-10-17 19:25

Тхэквондисты Самарской области на Спартакиаде ПФО уступили только сборной Татарстана

Второе место из 12 команд-участниц заняла сборная Самарской области по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) на прошедших в Пензе соревнованиях второго отборочного этапа летней Спартакиады учащихся. Победила сборная Татарстана, третье место заняла команда из Башкортостана.

2019-6-28 13:50

Тхэквондистка из Сызрани внесла вклад в общекомандную победу сборной России

Общекомандной победой сборной России завершился турнир по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) в рамках проходящих в Самаре VIII Российско-Китайских молодежных летних игр.

2019-6-20 17:03

Российские гандболистки обыграли команду Китая в первом матче из программы летних российско-китайских игр

30:20 – с таким счетом гандболистки сборной России обыграли в первом из трех матчей сверстниц из сборной Китая в рамках летних российско-китайских игр. Эти соревнования прохожят в Самаре с 15 по 22 июня по восьми видам спорта: бадминтону, гандболу, велоспорту на шоссе, пляжному волейболу, футболу, художественной гимнастике, тхэквондо (ВТФ) и плаванию

2019-6-16 15:58

Алиса Ангелова выиграла первенство России по тхэквондо

Тольяттинка, воспитанница спортшколы "Союз", Алиса Ангелова, которая тренируется под руководством братьев Аскеровых — Анара и Турала и Руслана Кайсарова, стала победительницей первенства России по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ).

2019-6-1 15:36

Тхэквондисты из Самарской области стали призерами чемпионата России

В городе Шахты продолжается командный чемпионат России по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ). Были разыграны комплекты наград среди мужских и женских сборных регионов.

2019-5-29 12:24

Алина Файзулина из Сызрани - чемпионка России по тхэквондо

На стартовавшем в Хабаровске Первенстве России по тхэквондо ВТФ чемпионский титул завоевала воспитанница СШОР №2 Алина Файзулина.

2019-5-4 13:55

Тхэквондисты-"экономисты" выиграли областную универсиаду

Сборная Самарского экономического университета (СамГЭУ) стала победителем областной универсиады среди сборных вузов по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ).

2019-3-22 14:44