В Воронеже стартовал Кубок России по тхэквондо ВТФ

фото показано с : niasam.ru

2020-12-10 15:54

Вчера в Воронеже стартовал Кубок России по тхэквондо ВТФ. В весовой категории до 46 килограммов тольяттинская спортсменка Ирина Рогозина завоевала серебро, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

спортсменка тольяттинская ирина рогозина серебро завоевала втф

спортсменка тольяттинская → Результатов: 20

Тольяттинская спортсменка - призер чемпионата Европы по парусному спорту

С 15 по 19 декабря в Португалии проходил чемпионат Европы по парусному спорту среди юниоров.

2019-12-23 14:24

Тольяттинка Софья Палкина выиграла золото Кубка Европы по метаниям

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина завоевала золото на Кубке Европы по метаниям, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области.

2019-3-12 07:24

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина вновь метнула молот на медаль

20-летняя метательница молота из Тольятти Софья Палкина стала призером всероссийских соревнований «Богатырь», которые традиционно, в феврале, собирают лучших метателей страны в Адлере.

2019-2-14 11:25

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышёва вернулась с юношеских Олимпийских игр с серебряной медалью

На юношеских Олимпийских играх наша спортсменка завоевала серебро в каратэ.

2018-10-21 12:05

Тольяттинская каратистка Анна Чернышева завоевала "серебро" юношеской Олимпиады

В Буэнос-Айресе на III летних юношеских Олимпийских играх в соревнованиях по каратэ серебряную медаль завоевала тольяттинская спортсменка Анна Чернышева.

2018-10-18 06:20

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала 10 медалей чемпионата Европы по плаванию (ЛИН)

Во Франции состоялся чемпионат Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. В соревнованиях принимала участие тольяттинская спортсменка Ольга Потешкина (КСДЮСШОР "Олимп", тренеры Елена Белкова, Алла Журавлева).

2018-8-2 12:35

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева победила на молодежном Гран-при Словакии по каратэ

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева одержала блистательную победу на молодежном Гран-при Словакии по каратэ, проходившем с 9 по 11 марта в Братиславе.

2018-3-16 18:30

Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира.

2017-12-19 14:29

Тольяттинская спортсменка Анастасия Гуженкова завоевала золото на универсиаде в Китае

2017-8-24 11:35

Тольяттинская спортсменка Надежда Лещинская выиграла чемпионат России по горному бегу

В соревнованиях женщин за медали соперничали 24 спортсменки. Длина дистанции по горе Бештау составляла 6100 метров, перепад высоты — 796 метра.

2017-4-7 15:54

В Железноводске состоялся XVIII чемпионат России по горному бегу (вверх), ставший первым стартом сезона по этому виду спорта. В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из различных регионов страны.

2017-4-7 14:50