Комплектующие на конвейер АВТОВАЗа поставляют около 400 компаний

Комплектующие на конвейер АВТОВАЗа поставляют около 400 компаний
фото показано с : vkonline.ru

2019-3-15 16:04

Обязательное условие сотрудничества с АВТОВАЗом для локальных поставщиков - постоянная работа над улучшением качества комплектующих в соответствии с международными требованиями. источник »

работа над постоянная поставщиков локальных улучшением качества

работа над → Результатов: 27


Ольга Куранда: "Я за плановый подход к решению задач, касающихся создания комфортных условий проживания людей на территории региона"

Она считает, что совместная работа над стратегией развития области поможет пробудить активность в гражданах.

2018-7-20 16:40


Общественница Ольга Куранда считает, что совместная работа над стратегией развития области поможет пробудить активность в гражданах

Ольга Куранда, руководитель Поволжской ассоциации территориального и экологического развития "Мастер-План" и организатор "Школы двороводов" в Самаре, поделилась с Волга Ньюс своими впечатлениями от участия в работе первой стратегической сессии "Новое качество жизни", прошедшей в Тольятти 18 июля.

2018-7-20 12:00


Нина Болканскова: "Работа на сессии поможет обобщить знания экспертов и получить лучший результат"

С завтрашнего дня в Самарской области стартует работа над подготовкой стратегии развития региона, которую также называют "стратегией лидерства". В этом году к ее разработке было решено подойти по-особому - путем проведения тематических сессий.

2018-7-17 07:27


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31


Фото:

Тольяттинская полиция гордится своими сотрудниками

«Победа – это прежде всего тяжелый, регулярный труд и постоянная работа над собой,» - уверен абсолютный чемпион России по косики каратэ Константин Якушевский.

2018-6-29 16:05