2019-8-22 03:48 |
В первый день работы конференции "Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие" было зарегистрировано 180 участников. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-22 03:48 |
В первый день работы конференции "Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие" было зарегистрировано 180 участников. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 29 июля, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и глава Пензенской области Иван Белозерцев посетили молодежный форум "iВолга 2.
2019-7-30 02:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форум «iВолга» продолжает радовать гостей и участников интересными мероприятиями. 28 июля на его площадке состоялся круглый стол «Образование как образ будущего», посвященный развитию образовательных инноваций и технического творчества.
2019-7-28 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переход к экономике замкнутого цикла требует не только создания технологических инноваций, направленных на эффективное ресурсопотребление, но и практики новых социальных инноваций и создания бизнес-моделей.
2019-4-25 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 апреля в Региональном центре инноваций StartupSamara прошла защита проектов участников конкурса "Умник". Участники уже получили первую часть гранта год назад и сейчас должны были доказать экспертам, что они достойны получить еще 250 тыс. руб.
2019-4-9 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 100 участников приняли участие в марафонах генерации идей в Самаре и Тольятти. 23 и 25 октября Региональный центр инноваций провел в двух крупнейших городах Самарской области воркшопы по созданию и тестированию идей для бизнеса.
2018-10-29 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работники отрасли и представители ведомств, которые принимают участие в оказании социальной поддержки населения, а также члены общественных организаций обсудили вопросы повышения эффективности этой работы.
2018-6-8 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 8 июня, в День социального работника в Тольятти состоялись мероприятия первого областного форума социальных инноваций. Встреча представителей отрасли и их коллег прошла в помещениях главного корпуса технопарка "Жигулевская долина".
2018-6-8 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |