2020-6-14 23:33 |
Жертвами инфекции вновь стали пожилые люди — двое женщин и мужчина. Одной из них было 83 года, женщина страдала заболеваниями сердечно-сосудистой системы и онкологическим заболеванием. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-14 23:33 |
Жертвами инфекции вновь стали пожилые люди — двое женщин и мужчина. Одной из них было 83 года, женщина страдала заболеваниями сердечно-сосудистой системы и онкологическим заболеванием. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В с. Сухие Аврали Елховского района Самарской области ночью 18 февраля двое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходили мимо частного дома на ул. Школьная. Один из них, 35-летний мужчина, освободившийся в сентябре 2019 г.
2020-4-24 04:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двое взрослых мужчин что-то не поделили, и один из них схватился за нож
2020-4-22 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На них мужчина планировал совершить покупки в регионе и за его пределами
2020-3-20 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СРО "НАПКА" проанализировала профиль лиц, имеющих просроченную задолженность сроком более 90 дней, и составила среднестатистический портрет должника. Он выглядит таким образом: мужчина или женщина, состоящие в браке, в возрасте около 40 лет со средним или высшим образованием.
2020-3-17 04:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в жилом доме произошел взрыв газа. Пострадали 7 человек. Среди них трое детей. Некоторые люди могут оставаться под завалами. Предположительно это одна женщина и один мужчина.
2020-3-4 01:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У них произошла пьяная ссора
2020-2-7 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он забрал у них три тысячи рублей
2019-10-19 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратилась 69-летняя местная жительница . Она рассказалв, что знакомый её супруга открыто похитил деньги у них дома. Сообщает ГУ МВД России по Самарской области
2019-10-19 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасено 4 человека (из них 2 детей).
2019-10-19 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина пояснил правоохранителям, что несколько лет назад нашел патроны, высыпал из них порох и хранил его в банке
2019-7-25 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе аппаратного совещания в администрации Тольятти 3 июня подняли тему лесных возгораний, которых на прошлой неделе было три. Одно из них вечером 30 мая произошло по причине поджога, который устроил молодой мужчина.
2019-6-3 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В полицию Жигулевска за помощью обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его автомобиля похищена барсетка, в которой находились личные документы.
2019-4-27 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Летом прошлого года мужчина похитил, разбил и сдал в пункт приема металла большое количество комплектов люков. Четыре из них принадлежало «РКС-Самара», остальные — другим владельцам инженерных коммуникаций.
2019-4-4 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как рассказали в отделе таможенного контроля аэропорта Курумоч, в зоне прилёта таможенники нашли у пассажира авиарейса Нячанг-Самара двух крокодилов. Крокодилы оказались не живыми, из них были сделаны чучела.
2019-3-24 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс.
2019-3-15 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам активистов, задержанный мужчина давно находится у них на контроле. «В этот раз он разъезжал по парковке МРЭО. Информацию принял экипаж Полка ДПС по г. Самара. Нарушителя задержали.
2019-3-6 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии правоохранителей, пока женщина отвлекает хозяина квартиры заполнением «важных» документов, мужчина, якобы проверяя счетчики, находит в укромном месте припрятанные деньги и меняет их на билеты банка приколов.
2018-12-19 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.
2018-10-10 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |