Результатов: 15

Жителю Самары грозит пятое уголовное дело за пьяную езду

По словам активистов, задержанный мужчина давно находится у них на контроле. «В этот раз он разъезжал по парковке МРЭО. Информацию принял экипаж Полка ДПС по г. Самара. Нарушителя задержали. дальше »

2019-3-6 16:59


Фото:

В Тольятти пьяный подросток разъезжал на "шестерке" по городу

Как установили полицейские 17-летний молодой человек уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При этом он не имеет прав. дальше »

2017-5-23 22:16


Фото:

Пьяный житель Жигулевска угнал "девятку" у своей знакомой и разъезжал на ней по городу


В настоящее время по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)», возбуждено уголовное дело. дальше »

2017-2-18 12:56


Фото:

В Тольятти водитель «Лады-Приоры» разъезжал зигзагами по дороге, скрываясь от полиции

В Тольятти сотрудники госавтоинспекции были вынуждены пуститься в погоню за грубым нарушителем правил. Водитель за рулем «Лады-Приоры» вилял зигзагами и даже проехался днищем по дорожному ограждению. дальше »

2017-2-10 19:47


Фото:

В Самаре водитель, который без прав разъезжал на «Приоре» пьяным, стал фигурантом уголовного дела

В Самаре в отношении нерадивого водителя возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Напомним, инцидент с автолюбителем произошел 28 января на улице Уральской.... дальше »

2017-2-5 13:42


Фото:

В Самарской области мужчина, который разъезжал пьяным за рулем, стал фигурантом уголовного дела

Прокуратура Челно-Вершинского района Самарской области признала законным возбуждение уголовного дела в отношении гражданина А. Мужчину обвиняют в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водителя в июне 2016 года уже... дальше »

2016-11-30 13:06


Фото:

В Самаре пьяный участковый разъезжал ночью на авто с выключенными фарами

Сотрудники Госавтоинспекции Самары совместно с активистами «Ночного патруля» задержали водителя, который ночью управлял автомобилем с неработающими световыми приборами. Почему мужчина ехал в темноте вслепую, смотрите на видео.   После того ... дальше »

2016-6-28 20:06


Фото:

На проселочной дороге в Большечерниговском районе на тракторе разъезжал пьяный водитель

Полицейские установили, что ранее водитель трактора подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение: по решению мирового суда его лишили права управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев. дальше »

2016-6-5 14:30