«Крылья Советов» на «Самара-Арене» сыграли вничью с «Уфой»

фото показано с : samara.aif.ru

2019-5-6 07:42

Победа в этом матче была нужна обеим командам

В матче 27-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арена» сыграли вничью с «Уфой» – 1:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет открыли на 12-й минуте самарцы – дальним ударом с 30 метров ворота уфимцев поразил Артем Тимофеев.

К сожалению, в первом тайме «Крылья Советов» из-за травм лишились двух опытных игроков – Сергея Корниленко и Александа Самедова и произвели две вынужденные замены.

На третьей добавленной минуте футболисты «Уфы» сравняли счёт. Гол «Крыльям Советов» забил Неделчяру.

Следующий матч самарские футболисты проведут 11 мая в Грозном с «Ахматом».

матче этом нужна командам обеим победа уфой

матче этом → Результатов: 18

Защитник "Уфы" Алексей Никитин: "Ничья не устроила ни нас, ни "Крылья Советов"

"Крылья Советов" на последней минуте игры упустили победу во встрече 27-го тура премьер-лиги с "Уфой". Игроки самарской команды были расстроены и после матча отказались общаться с прессой. Представители команды "Уфа" также сказали, что они не были довольны ничьей в этом матче.

2019-5-5 12:58

Суперлигу начали победой. БК "Самара" обыграл "Спартак"

23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первая половина игры прошла не очень результативно.

2019-4-25 13:01

«Крылья» обыграли словаков и готовятся к поединку с латвийцами

Сразу шестерых новичков проверил в деле тренерский штаб «Крыльев Советов» в ходе первого для команды контрольного матча на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. И они помогли «Крыльям» в этом матче. Они смогли добиться победы над словацкой «Жилиной» - 1:0.

2019-1-24 07:30

«Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья дестиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад  в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару»,  и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи.

2019-1-19 07:52

Баскетбольная «Самара» в очередном матче российской Суперлиги разгромила «Урал»

Ключевой четвертью в матче стала третья десятиминутка, где хозяева  довели разницу в счете до «+17». Весомый вклад в этом рывке внесли новички команды. Это латвийский центровой Илья Громовс, для которого это был второй матч за «Самару», и американский защитник Баден Яксен, прилетевший в Самару накануне матча, и ставший в итоге самым результативным игроком встречи.

2019-1-21 07:52

Баскетбольная «Самара» разгромила столичный МБА

В воскресенье, 18 ноября, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. Равная борьба в этом матче шла только в первом периоде, который остался за москвичами — 13:14. Во втором самарцы к большому перерыву получили преимущество в 12 очков — 34:23.

2018-11-19 10:11

«Хочу пробиться на Олимпиаду-2024»

Сегодня в 13.00 матчем с питерским «Бореем» игроки «Самарочки» начнут выступление в первом туре командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди женских клубов премьер-лиги. В этом матче и в сезоне в целом тренер самарчанок Артем Тарасов рассчитывает на 19-летнюю воспитанницу местной школы настольного тенниса Валерию Щербатых, недавно вернувшуюся с чемпионата Европы.

2018-10-5 20:25

"Крылья" взлетели со дна таблицы после победы над "Анжи"

Победа в этом матче была для обеих команд особенно важна, ведь она давала возможность подняться с последних двух мест турнирной таблицы.

2018-9-1 22:42

Невиданное гостеприимство

Во втором туре премьер-лиги «Крылья Советов» были биты своим недавним соперником по ФНЛ «Оренбургом» - 0:3. Проигрыш высветил большие проблемы в игре команды. А наши футболисты пообещали забыть об этом матче и лучше настраиваться на следующие игры.

2018-8-7 15:03

Путин не появится на матче российской сборной против Уругвая в Самаре

Президент России Владимир Путин не сможет присутствовать на матче национальной сборной с командой Уругвая в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата мира - 2018. Об этом сообщает ТАСС. "Нет, к сожалению нет, график не ...

2018-6-25 11:57

Болельщик из Краснодара: "Очень хотел увидеть стадион "Самара Арена"

Болельщик из Краснодара по имени Сергей приехал в Самару не только поддержать сборную России в матче с Уругваем, но и полюбоваться новым стадионом "Самара Арена". Об этом он рассказал корреспонденту Волга Ньюс во время прогулки по городу.

2018-6-25 09:52

Самарская коза-оракул Забияка предсказала победу сборной России в матче с Уругваем

Самарская коза-оракул Забияка предсказала победу сборной России в предстоящей встрече с уругвайцами. Об этом сообщила завотделом науки и просвещения Самарского зоопарка Алена Киреева.

2018-6-25 05:15

70-летняя болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

В Самаре на матче присутствует одна из самых известных болельщиц сборной Австралии - Хизер Кайятс. Женщине за 70, у нее за плечами пять посещений чемпионатов мира. В России она побывала год назад на Кубке Конфедераций и решила обязательно вернуться в этом году.

2018-6-22 12:44

Хизер Кайятс, болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

2018-6-21 12:44

20 тысяч человек смотрело матч Россия-Египет в фанзоне Самары. Это рекорд!

На фестивале болельщиков FIFA в Самаре установлен рекорд посещаемости. Об этом пишет сайт правительства области. Сборная России во втором матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 обыграла Египет со счетом 3:1.

2018-6-20 10:51