![Крылья Советов набрали очки в первом матче 2019 года](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/8c62cdf3-fb1d-4b42-bcfb-01693ff02b8c.jpg)
2019-3-2 14:49 |
Самарская команда на выезде в Москве сыграла вничью с "Локомотивом" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-2 14:49 |
Самарская команда на выезде в Москве сыграла вничью с "Локомотивом" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 марта на "Самара Арене" против красноярского "Енисея".
2019-3-2 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свою первую встречу команда проведёт против Бельгии 21 марта на выезде.
2018-12-3 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря этой победе наша команда укрепилась на втором месте в таблице.
2018-12-2 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 1 декабря на выезде против "Оренбурга".
2018-11-25 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующие матчи команда после небольшой паузы проведет на выезде.
2018-11-22 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Счет самарская команда открыла на восемнадцатой минуте
2018-11-6 08:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующие два матча БК «Самара» проведет на выезде — в Санкт-Петербурге против местных «Спартака» (7 ноября) и «Зенита-Фарм» (10-го). Дома наша команда сыграет 15 ноября — во втором матче 1/8 Кубка России она встретится с московской командой МБА. Сообщает пресс-служба самарского клуба
2018-11-5 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этот раз наша команда одолела на выезде «Урал».
2018-10-25 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пяти матчах чемпионата России команда Александра Хомутова одержала пять побед, причем четыре из них - на выезде. В начале октября были повержены «Астраханочка» - 32:26 и волгоградское «Динамо-Синара» - 32:20.
2018-10-10 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новокузнецкий «Металлург» обыграл на выезде «Челмет» в матче регулярного чемпионата ВХЛ — 3:0. Команда набрала 14 очков в 7 играх и возглавляет турнирнуют таблицу чемпионата.
2018-9-25 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина".
2018-9-25 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда завершает сезон 2017-2018 на втором месте в турнирной таблице Первенства ФНЛ.
2018-5-12 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч "Крылья" проведут 6 мая. На "Самара Арене" наша команда сыграет с краснодарской "Кубанью".
2018-5-3 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |