«Крылья Советов» просматривают двух потенциальных новичков

«Крылья Советов» просматривают двух потенциальных новичков
фото показано с : niasam.ru

2022-6-19 12:40

«Крылья Советов» накануне вышли из отпуска. В Москве футболисты прошли медицинское обследование перед началом первого учебно-тренировочного сбора, который пройдет с 18 по 30 июня в Казани. На него тренерский штаб Игоря Осинькина пригласил 30 игроков. Помимо футболистов, выступавших за «Крылья» в прошлом сезоне, на сбор отправились 5 игроков, вернувшихся из аренды, 2 представителя молодежной команды и 2 потенциальных новичка. Просмотр в самарском клубе проходят голкипер Даниил Веселов из ФК «Чертаново» и хавбек Артур Арустамян из липецкого «Металлурга», сообщает ГТРК Самара. источник »

сбора учебно-тренировочного первого началом пройдет казани июня

сбора учебно-тренировочного → Результатов: 7


Фото:

"Крылья Советов" провели заключительную тренировку в Испании


В планах учебно-тренировочного сбора осталось проведение двух контрольных игр. Обе игры пройдут 22 февраля.

2020-2-22 19:48


Определились соперники "Крыльев Советов" на зарубежном сборе

В рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии, который пройдет с 24 июня по 7 июля, "Крылья Советов" сыграют с "Хайдуком", "Целье" и "Краснодаром", сообщает пресс-служба самарцев.

2019-6-21 10:44


"Крылья Советов" в контрольном матче крупно обыграли латвийский "Спартак" - 5:2

В ходе учебно-тренировочного сбора в Турции "Крылья Советов" сыграли контрольный матч. Соперником самарцев стал клуб "Спартак" из Юрмалы, занявший 5-е место в чемпионате Латвии в 2018 году.

2019-2-12 10:07


Сергей Рыжиков: "Хорошо, что руководство "Крыльев Советов" не смотрит на возраст футболистов"

Вратарь "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков в ходе учебно-тренировочного сбора в Турции дал интервью порталу sportbox.ru, в котором рассказал о том, что тренировки в "КС" с появлением Миодрага Божовича стали более продолжительными и интенсивными - настолько, что порой достаточно одного занятия в день, даже на сборах.

2019-2-7 16:08


"Крылья Советов" сыграют с сербским "Партизаном" на втором сборе

По окончании первого учебно-тренировочного сбора, который прошел в ОАЭ, футболисты "Крыльев Советов" получили три выходных дня. В среду, 30 января, команда соберется в Москве, откуда на следующий день отправится в турецкий Белек.

2019-1-28 13:24


Определились соперники "Крыльев Советов" на первом сборе в ОАЭ

Определены два соперника, с которыми "Крылья Советов" сыграют в рамках первого зарубежного учебно-тренировочного сбора в ОАЭ, сообщает пресс-служба самарцев.

2019-1-10 04:32


На первом сборе в ОАЭ "Крылья Советов" сыграют с клубами из Словакии и Латвии

В рамках первого зарубежного учебно-тренировочного сбора, который пройдет в ОАЭ с 14 по 27 января, "Крылья Советов" проведут несколько контрольных матчей. Уже определены два соперника, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-1-9 13:36