«Крылья Советов» выиграли матч с московским «Динамо»

«Крылья Советов» выиграли матч с московским «Динамо»
фото показано с : sgpress.ru

2021-10-3 13:08

В субботу, 2 октября, в Москве прошла встреча самарских футболистов с хозяевами поля в рамках 10-го тура РПЛ, сообщает sova.info. Игра между «Динамо» и «Крыльями Советов» завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. «Динамо» находится в топ-3 команд турнирной таблицы. Тем не менее, счет в матче открыли гости — на 23-й минуте встречи забил Роман Ежов после передачи Ивана Сергеева. Этот минимальный отрыв сохранился до конца матча, обеспечив самарцам победу. Следующий матч в рамках РПЛ «КС» проведут с «Нижним Новгородом» 17 октября, в 17:30, в Самаре. Фото: ПФК «Крылья Советов» источник »

рамках поля хозяевами футболистов 10-го тура info

рамках поля → Результатов: 6


Самарские хирурги провели операцию с помощью умных технологий

Врачи Самарской городской клинической больницы №8 в рамках образовательной недели по хирургии опробовали специальное медицинское оборудование. Благодаря его использованию на экран телефона можно вывести видео-изображение операционного поля, что позволяет консультанту видеть то, что в данный момент видит и оперирующий хирург, в режиме реального времени, и скорректировать действия врача.

2020-12-4 15:31


Фото:

"Мой дедушка при отражении контратаки уничтожил четырёх фашистов и вынес с поля боя семь раненых красногвардейцев с их личным оружием, за что был награждён медалью "За Отвагу..."

В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" специалист по связям с общественностью МО МВД России "Нефтегорский" Л. Яблочкина рассказывает о своём дедушке - Герое Великой Отечественной войны.

2020-4-19 11:10


Фото:

МИД России назвал события в Абхазии внутренним делом страны


"Рассчитываем на скорейшую стабилизацию обстановки в Абхазии в рамках правового поля через прямой мирный диалог заинтересованных сторон"

2020-1-11 21:58


В рамках проекта «Диалог с Героями» в Тольятти состоится встреча молодежи с Героем России Григорием Кириченко

Во время Первой чеченской войны он героически вывез с поля боя 68 раненых и 28 погибших участников боевых действий.

2019-9-28 13:00


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40