На Кубке Европы по дзюдо блестящий результат показала армейская спортсменка из Самары

2016-6-15 19:37

На завершившемся в Селье-Подчетртек (Словения) Кубке Европы по дзюдо блестящий результат показала армейская спортсменка из Самары Дарья Межецкая. В весовой категории 57 кг она одержала убедительную победу. Все свои поединки Дарья Межецкая завершила досрочно.  На втором месте Джессика Климкаит из Канады, третье место разделили еще она представительница страны кленовых листьев Катерин Беаучемин-Пинард и представительница Германии Амели Столл, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

кубке европы дзюдо блестящий результат показала армейская спортсменка

кубке европы → Результатов: 6

Молодые самарские дзюдоисты выиграли на Кубке Европы три медали

10 медалей завоевала юношеская сборная России на Кубке Европы в испанском городке Фуенхирола. Три медали, одну из них золотую, в общую копилку наград принесли представители Самарской области.

2020-2-17 08:12

На Кубке Европы ориентировщица из Самары Анна Дворянская завоевала две медали

Анна выиграла «бронзу» в «эстафете» и стала лучшей в заключительном виде соревнований - «спринте», обойдя даже непобедимую швейцарку Симону Аберсольд.

2017-10-3 13:49

На Кубке Европы по дзюдо спортсменка ЦСКА/Самара Диана Джигарос одержала уверенную победу

В финале 22-летняя дзюдоистка встречалась с давней соперницей - москвичкой Камилой Бадуровой. И на этот раз Диана менее чем за минуту вырвала у соперницы первое место и «золото» престижных соревнований.

2017-6-21 17:26

Спортсменка сборной Самарской области Анна Дуденко на Кубке Европы по дзюдо завоевала "бронзу"

2, 3 апреля в Твери прошел Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

2016-4-6 17:02

Самарские дзюдоистки стали призерами на открытом Кубке Европы в Болгарии

Самарские спортсменки Мария Персидская (представляет ЦСКА/Москва) и Кристина Румянцева (ЦСКА/Самара) успешно выступили на открытом Кубке Европы, который прошел 30-31 января в Софии (Болгария).

2016-2-1 11:33

Дзюдоистка из Самары взяла золото на Кубке Европы

В минувшие выходные в Софии (Болгария) прошел открытый Кубок Европы по дзюдо. На нем отличились спортсменки из Самарской области. Мария Персидская (представляет ЦСКА/Москва) в весовой категории до 48 кг заняла первое место. Кристина ...

2016-2-1 11:18