Молодые самарские дзюдоисты выиграли на Кубке Европы три медали

2020-2-17 08:12

10 медалей завоевала юношеская сборная России на Кубке Европы в испанском городке Фуенхирола. Три медали, одну из них золотую, в общую копилку наград принесли представители Самарской области. источник »

кубке европы три медали золотую общую них

кубке европы → Результатов: 24

На Кубке Европы ориентировщица из Самары Анна Дворянская завоевала две медали

Анна выиграла «бронзу» в «эстафете» и стала лучшей в заключительном виде соревнований - «спринте», обойдя даже непобедимую швейцарку Симону Аберсольд.

2017-10-3 13:49

На Кубке Европы по дзюдо спортсменка ЦСКА/Самара Диана Джигарос одержала уверенную победу

В финале 22-летняя дзюдоистка встречалась с давней соперницей - москвичкой Камилой Бадуровой. И на этот раз Диана менее чем за минуту вырвала у соперницы первое место и «золото» престижных соревнований.

2017-6-21 17:26

Спортсменка сборной Самарской области Анна Дуденко на Кубке Европы по дзюдо завоевала "бронзу"

2, 3 апреля в Твери прошел Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

2016-4-6 17:02

Самарские дзюдоистки стали призерами на открытом Кубке Европы в Болгарии

Самарские спортсменки Мария Персидская (представляет ЦСКА/Москва) и Кристина Румянцева (ЦСКА/Самара) успешно выступили на открытом Кубке Европы, который прошел 30-31 января в Софии (Болгария).

2016-2-1 11:33

Дзюдоистка из Самары взяла золото на Кубке Европы

В минувшие выходные в Софии (Болгария) прошел открытый Кубок Европы по дзюдо. На нем отличились спортсменки из Самарской области. Мария Персидская (представляет ЦСКА/Москва) в весовой категории до 48 кг заняла первое место. Кристина ...

2016-2-1 11:18