Курсант кадетского корпуса ВИФКа Игорь Шиков из Тольятти выиграл первенство страны по универсальному бою

фото показано с : vkonline.ru

2019-3-9 08:40

В городе Медынь Калужской области завершилось первенство России по универсальному бою. источник »

универсальному бою первенство медынь городе кадетского калужской

универсальному бою → Результатов: 5

Самарские спортсмены — победители первенства Европы по универсальному бою

В дисциплине «лайт» Алина Косоурова (весовая категории до 52 кг), Никита Семенов (до 75 кг), Александр Лисогор (до 60 кг) завоевали золотые награды, Анастасия Сосновская (до 62 кг) выиграла серебро.

2017-7-17 17:05

Самарские спортсмены - победители первенства Европы по универсальному бою

В городе Петрич (Болгария) с 5 по 10 июля проходило первенство Европы по универсальному бою среди юношей и девушек 16-17 лет. По его итогам медали соревнований получили спортсмены Самарской области.

2017-7-18 13:00

Самарские спортсмены выиграли медали первенства России по универсальному бою

В дисциплине (лайт) первое место заняли: Косоурова Алина (возрастная категория 16-17 лет, весовая категория — до 57 кг), Душканов Дамир (14-15 лет, до 60 кг), Ходов Ислам (16-17 лет…

2017-3-10 17:03

В городе Медынь Калужской области с 1 по 6 марта прошло первенство России по универсальному бою. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали медали.

2017-3-10 16:57