Курсы для журналистов, работающих в зонах повышенного риска

2021-6-17 13:16

В октябре Союз журналистов  проведет специальные учебно-тренировочные курсы по подготовке представителей СМИ к работе в чрезвычайных ситуациях. В настоящее время ведется прием заявок, который продлится до 30 июня.

На учебу приглашаются работники федеральных и региональных СМИ, информационных структур заинтересованных ведомств, работающие в зонах повышенного риска. «В процессе занятий слушатели приобретают знания и навыки при информационном […]. источник »

повышенного риска сми зонах курсы журналистов информационных

повышенного риска → Результатов: 5


для журналистов, работающих в зонах повышенного риска

В октябре Союз журналистов Москвы проведет специальные учебно-тренировочные курсы по подготовке представителей СМИ к работе в чрезвычайных ситуациях.  В настоящее время ведется прием заявок, который продлится до 30 июня.

2021-6-16 13:16


Фото:

Роспотребнадзор рассказал об отличии симптомов сезонной аллергии и коронавирусной инфекции


Аллергические заболевания не являются факторами повышенного риска инфицирования и тяжелого течения COVID-19.

2020-5-2 10:50


В Самарской области уже десять заболевших коронавирусом

САМАРА, 24 марта, ФедералПресс. В Самарской области зарегистрирован еще один случай коронавируса. Пациентка привезла болезнь из страны, относящейся к территории повышенного риска.

2020-3-26 15:07


Фото:

Региональное ГУ МЧС предупреждает об усилении ветра и грозе

Водителей призывают быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, а пешеходов – обходить шаткие строения, избегать деревьев и сооружений повышенного риска

2018-4-25 17:33