"Ладья" уверенно обыграла "Алтай" - 7:2

2018-10-5 17:38

В четверг, 4 октября, в повторном матче против "Алтая" тольяттинцы, как и накануне, открыли счет: на 13-й минуте отличился Семен Журавлев — 1:0. источник »

счет открыли накануне 13-й минуте журавлев семен

счет открыли → Результатов: 4

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

«Колибри», «Виста», «Искорки» и «Вертикаль» открыли счет победам в 2017 году

Прошедшие в самарском спорткомплексе «Грация» открытый чемпионат и первенство города по фитнес-аэробике стали первыми из губернских турниров в 2017 году.

2017-2-10 11:26

Разгромив «Кубань», «Крылья» открыли счет домашним победам

24 августа на стадионе «Металлург» в присутствии губернатора Н.И. Меркушкина «Крылья Советов» одержали первую домашнюю победу в сезоне. В матче шестого тура РФПЛ самарцы разгромили краснодарскую «Кубань» - 3:0.

2015-8-25 21:29