"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

Крылья Советов проиграли Рубину - 1:2
фото показано с : vninform.ru

2018-10-1 17:28

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин. источник »

матче советов крылья быстрой поля хозяева отличился

матче советов → Результатов: 126

"Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка России, победив "Тамбов" - 2:1

В четверг, 27 сентября, в матче 1/16 финалаКубка России "Крылья Советов" на выезде одержали волевую победу над "Тамбовом" – 2:1. Счет был открыт в первом тайме. На 37-й минуте Евгений Конюхов справился с ударом соперника, мяч отскочил к Кленкину, который в касание отправил снаряд в сетку – 1:0.

2018-9-28 18:21

Андрей Тихонов: Гол со штрафного нас надломил

В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 17198 зрителей, уступили "Краснодару" - 0:3.

2018-9-25 08:53

Хавбек «Крыльев Советов» прокомментировал поражение от «Краснодара»

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:3) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Советский спорт». «Я несчастлив, потому что мы проиграли.

2018-9-25 00:45

Исход игры «КС» с «Краснодаром» решили две минуты

В матче 8-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» на “Самара Арене» проиграли «Краснодару» - 0:3. Тренерский штаб «КС» внес значительные изменения в стартовый состав. Из-за травм Бурлака и Денисова в оборону хозяев вернулся выздоровевший Надсон и дебютировал за «КС» Агустин Рохель.

2018-9-25 16:47

"Крылья Советов" проиграли тульскому "Арсеналу" — 0:4

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" 15 сентября на выезде в Туле уступили местному "Арсеналу" — 0:4, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2018-9-16 17:01

Удаление Ланина оставило «Крылья» без очков в Тюмени

В матче пятого тура российской премьер-лиги на тюменском стадионе «Геолог» встречались прошлогодние соперники по ФНЛ - красноярский «Енисей» и самарские «Крылья Советов».

2018-8-27 16:37

Молодежка "Крыльев Советов" обыграла "Енисей" - 2:0

В воскресенье, 26 августа, в матче 5-го тура молодежного первенства среди команд РПЛ "Крылья Советов" в Красноярске обыграли дублеров "Енисея" со счетом 2:0, сообщает сайт самарского клуба.

2018-8-26 09:49

ФК "КС" благодарит болельщиков за цветовой перфоманс на матче "КС" – "Локомотив"

В рамках проведения футбольного матча "Крылья Советов" - "Локомотив" наш клуб совместно с партнерами "Крыльев" вновь подготовил для болельщиков развлекательную программу на "Самара Арене".

2018-8-22 19:41

"Крылья Советов" уступили московскому "Локомотиву" — 0:1

В воскресенье, 19 августа, в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги футболисты "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" "Локомотиву" — 0:1.

2018-8-19 15:07

"Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне в Ростове-на-Дону

В матче 3-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону на новом, построенном к ЧМ-2018 стадионе "Ростов Арена" встречались с "Ростовом".

2018-8-12 05:00

Невиданное гостеприимство

Во втором туре премьер-лиги «Крылья Советов» были биты своим недавним соперником по ФНЛ «Оренбургом» - 0:3. Проигрыш высветил большие проблемы в игре команды. А наши футболисты пообещали забыть об этом матче и лучше настраиваться на следующие игры.

2018-8-7 15:03

После матча Дмитрий Азаров поздравил игроков и тренерский штаб "Крыльев Советов" с началом футбольного сезона в РПЛ

Дмитрий Азаров пожелал клубу успехов в следующем матче. Он состоится уже в это воскресенье, 5 августа, на стадионе "Самара Арена".

2018-8-1 22:52

"Крылья" и ЦСКА сыграли всухую на "Самара Арене"

Футболисты "Крыльев Советов" и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в матче 1-го тура РПЛ. Соперники создали несколько 100% голевых моментов, но вратари - Евгений Конюхов и Игорь Акинфеев - каждый раз спасали свои команды.

2018-8-1 21:04

Максим Канунников: "Мы старались показать быстрый футбол"

В составе "Крыльев Советов" в матче с ЦСКА дебютировал нападающий Максим Канунников. Однако после первого тайма он был заменен. Как рассказал форвард после игры, произошло это из-за мышечного повреждения.

2018-8-1 18:26

Дмитрий Азаров: "Игра "Крыльев Советов" создала предпосылки к тому, что болельщики будут приходить на стадион"

Во вторник, 31 июля, на стадионе "Самара Арена" в заключительном матче 1-го тура Российской премьер-лиги "Крылья Советов" принимали московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 0-0, но по накалу борьбы не уступала матчам ЧМ-2018.

2018-8-1 17:48

Самара снова в игре

Во вторник, 31 июля, на стадионе «Самара Арена» в заключительном матче 1-го тура Российской премьер-лиги «Крылья Советов» принимали московский ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 0:0 и по накалу борьбы не уступала матчам ЧМ-2018.

2018-8-1 17:39

В первом туре РПЛ "Крылья Советов" взяли очки в матче с ЦСКА

В первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны, московским ЦСКА.

2018-8-1 17:15

Все, что нужно знать о матче "Крылья Советов" - ЦСКА на "Самара Арене"

Сегодня, 31 июля, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов", в котором они встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА. Игра начнется в 20:00, а вход на стадион будет открыт с 17:00.

2018-7-31 04:32

Первый удар по мячу в матче "Крылья" - ЦСКА нанесут Сергей Игнашевич и Семен Варламов

Во вторник, 31 июля, первый удар по мячу в матче "Крылья Советов" - ЦСКА нанесут обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы, футболист, выступавший за "Крылья Советов" и ЦСКА Сергей Игнашевич и чемпион мира по хоккею, вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" и сборной России, самарец Семен Варламов.

2018-7-30 11:29

Более 20 тысяч болельщиков ожидается на матче "Крыльев Советов" с ЦСКА 31 июля в Самаре

Прошедший ЧМ-2018 способствовал росту интереса зрителей к футболу в стране.

2018-7-28 11:22

"Крылья Советов" обыграли "Сызрань-2003" - 3:1

В четверг, 26 июля, в заключительном матче межсезонья "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с ФК "Сызрань-2003". Победили самарские футболисты - 3:1.

2018-7-26 15:03

"Крылья Советов" уступили "Спарте" на последних минутах матча - 1:2

Во вторник, 10 июля, во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим.

2018-7-10 17:33

"Крылья Советов" проиграли в первом матче на австрийском сборе

"Крыльев Советов" уступили венскому "Рапиду" в первом матче на австрийском сборе, сообщает пресс-служба самарцев. Исход матча решил единственный мяч забитый Кэлвином Арасом на 16 минуте встречи после быстрой атаки.

2018-7-9 04:25