В лагере "Космос-2" после жалоб на условия проживания детей организована проверка

2021-6-30 12:29

Прокуратура Самарской области организовала проверку в связи с публикациями о жалобах детей на условия проживания в лагере "Космос-2". источник »

проживания детей лагере условия космос-2 проверку организовала

проживания детей → Результатов: 7


Родители пожаловались в соцсетях на условия в детском лагере "Космос"

Прокуратура Красноярского района Самарской области организовала проверку из-за появившихся в соцсетях жалобах родителей на ненадлежащие условия проживания детей в лагере "Космос", приехавших по льготным путевкам.

2021-6-29 14:25


Фото:

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды в местах проживания многодетных семей

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности города Южно-Сахалинска провели очередной профилактический рейд в частном секторе. В ходе мероприятия с гражданами проведены разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности и о недопущении оставления несовершеннолетних детей без присмотра взрослых.

2021-1-30 12:45


Фото:

Фонд "Навстречу переменам" провел первое в России инвестиционное импакт-шоу

Tele2 поддержала инвестиционное импакт-шоу фонда "Навстречу переменам" и Impact Hub Moscow, которое собрало на одной площадке инвесторов и авторов импакт-стартапов. Здесь состоялся онлайн-финал программы "Навстречу импакт-инвестициям" и дискуссия профессиональных инвесторов о рынке импакт-инвестиций в России.

2020-12-23 06:14


На портале Госуслуг запущен сервис по оформлению выплат за временную опеку

На Едином портале госуслуг запущен сервис для оформления заявления на получение специальной выплаты гражданам, которые в апреле-июне 2020 года приняли под временную опеку инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2020-6-9 13:14


В регионе разыскивают трех пропавших детей

В Самарской области разыскивают троих несовершеннолетних, пропавших в этом году, сообщает региональное ГУ МВД. Все они покинули места своего проживания в разные периоды времени и, по информации правоохранителей, могут находиться у своих родственников на территории губернии.

2019-9-12 04:26


Фото:

Многодетные семьи смогут сами выбирать земельные участки

21 мая депутаты Самарской губернской думы на заседании комитета по сельскому хозяйству и продовольствию обсудили новый законопроект, согласно которому многодетные семьи получат право самостоятельно выбирать земельные участки для будущего проживания.

2019-5-22 18:59


Фото:

Путин разрешил отвязать выплаты за рождение и усыновление детей от прописки


Теперь это можно сделать по месту пребывания или фактического проживания на территории РФ.

2019-5-3 10:05