Результатов: 25
Фото:

Самарца задержали при получении денег на покупку сертификатов о вакцинации


За деньги он был готов помочь получить "сертификаты вакцинации от короновирусной инфекции COVID-19 без фактического осуществления инъекции четырьмя гражданами". дальше »

2022-1-26 18:56


Фото:

В Самаре сотрудники транспортной полиции задержали иностранца в момент передачи взятки


Денежные средства предназначались для прохождения таможенного контроля без фактического осмотра. дальше »

2021-10-21 11:59


Медработникам напоминают о «тяжелой ответственности» за ложные данные о вакцинации

Сотрудники медицинских учреждений за внесение за денежное вознаграждение в единую информационную систему заведомо ложных сведений о вакцинации граждан без фактического ее проведения могут быть привлечены к уголовной ответственности. дальше »

2021-8-29 10:01


Медработникам напоминают о «тяжелой ответственностью» за ложные данные о вакцинации

Сотрудники медицинских учреждений за внесение за денежное вознаграждение в единую информационную систему заведомо ложных сведений о вакцинации граждан без фактического ее проведения могут быть привлечены к уголовной ответственности. дальше »

2021-8-28 10:01


Фото:

Плата за ТКО будет взиматься по факту

В Ленинградской области прошел стратегический форум "Экология", организованный партией "Единая Россия". Предложение Дениса Волкова о переходе на оплату мусора исходя из фактического объема отходов было поддержано председателем партии Дмитрием Медведевым. дальше »

2021-6-7 06:26


Фото:

Прокуратура опротестовала решение суда по мусорной реформе

Прокуратура Самарской области просит отменить решение суда, который отказался обязывать власти региона организовать раздельное накопление ТКО, что обеспечило бы возможность оплачивать услуги по вывозу мусора исходя из фактического объема. дальше »

2021-5-13 09:13


Банк "Открытие" и "Группа ЛСР" предлагают ипотеку по ставке от 0,1% годовых

В рамках новой партнерской программы заемщики могут оформить ипотечный кредит по ставке 0,1% годовых на первые два года (с даты фактического предоставления кредита), далее процентная ставка составит 5,59% годовых (при условии страхования жизни и здоровья заемщика). дальше »

2021-5-7 07:55


Фото:

За получение взятки задержан работник тольяттинской ветклиники 


Он получал деньги за выдачу заключения на реализацию продукции животного происхождения без ее фактического осмотра. дальше »

2021-3-23 15:12


Фото:

В Самаре сотрудники полиции выявили факт коммерческого подкупа

По сведениям оперативников, гражданин передал должностному лицу денежные средства за выдачу документов по специальности без фактического посещения теоретических и практических занятий. дальше »

2021-2-9 11:30


Фото:

Самарец помог в даче взятки 800 тысяч рублей


Деньги предназначались за выдачу водительских удостоверений категории «Д», без фактического прохождения обучения и фактической сдачи экзаменов. дальше »

2021-1-16 13:01


Фото:

Прокуратура судится с минэнергетики и ЖКХ за раздельный сбор ТКО и оплату по факту

Прокуратура Самарской области добивается от регионального министерства энергетики и ЖКХ исполнения обязанностей по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО). Это, по мнению надзорного ведомства, обеспечит для жителей региона возможность оплачивать услуги по вывозу ТКО исходя из фактического объема. дальше »

2021-1-13 12:35


Фото:

В Самаре посредник во взятке за военный билет уклонисту наказан условно

За военный билет с категорией «ограниченно годен» без фактического прохождения военно-врачебной комиссии и службы в ВС РФ было заплачено 200 тысяч рублей. дальше »

2020-10-27 15:27


ВТБ запустил технологию найма персонала на основе искусственного интеллекта

Банк ВТБ успешно наращивает объемы подбора персонала на массовые позиции при помощи роботизированной технологии Skillaz. Технология позволяет реализовать удобный, бесшовный и безбумажный путь для всех участников процесса с момента первичного отклика кандидата на вакансию до фактического оформления кандидата в банк. дальше »

2020-9-28 08:25


Фото:

В МФЦ СО продолжается прием заявлений о включении в список избирателей по месту фактического пребывания в день голосования по Конституции.


Заявления о включении в список избирателей по месту нахождения МФЦ Самарской области будут принимать по 21 июня включительно. дальше »

2020-6-18 16:52


Опубликован список адресов, где можно получить автомобильный номер, не посещая Госавтоинспекцию

В соответствии с изменениями, при покупке нового транспортного средства в автосалоне, имеющем право обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД для присвоения государственного регистрационного номера и зарегистрированном в реестре специализированных организаций, автовладелец теперь имеет возможность получить номер для своего авто без фактического посещения подразделения Госавтоинспекции. дальше »

2020-1-19 11:04


С 13 января изменилось расписание переправы «Самара — Рождествено»

Расписание действует в условиях полного ледосостава. Время отправления катеров-амфибий может изменится в зависимости от фактического пассажиропотока. Время в расписании указано местное. дальше »

2020-1-13 07:46


Судебные приставы вышли в рейды по алиментщикам

Судебные приставы региона в рамках акции «Собери ребенка в школу» вышли в рейды по должникам-алиментщикам. Они посетили более 340 нерадивых родителей. В преддверии начала учебного года судебные приставы Самарской области проводят акцию «Собери ребенка в школу». дальше »

2019-8-26 10:54


Судебные приставы Самарской области в рамках акции «Собери ребенка в школу» провели рейды по должникам-алиментщикам. Они посетили более 250 нерадивых родителей

В преддверии начала учебного года работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области проводят акцию «Собери ребенка в школу». В рамках мероприятия они посетили более 250 адресов должников по алиментам с целью фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах. дальше »

2019-8-20 07:34


Фото:

Сотрудники ФСБ обнаружили арсенал оружия у жителя Тольятти

В ходе проведения сотрудниками Управления ФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий по линии борьбы с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, 19 июня 2019 года у жителя Тольятти по месту его фактического проживания обнаружены и изъяты: - автомат Калашникова АК-47; - травматический пистолет системы «Макарова» с признаками переделки под стрельбу … Запись Сотрудники ФСБ обнаружили арсенал оружия у жителя Тольятти впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-6-26 13:18


Фото:

Путин разрешил отвязать выплаты за рождение и усыновление детей от прописки


Теперь это можно сделать по месту пребывания или фактического проживания на территории РФ. дальше »

2019-5-3 10:05


Фото:

Из Газбанка было выведено 7 миллиардов. Заведено уголовное дело

В Самаре возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями") в отношении руководства АО КБ "Газбанк". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. По версии следствия, с 2015 по июль 2018 года кто-то из руководителей Газбанка (их личности не установили) вывел активы банка. дальше »

2019-2-22 13:35


Фото:

Доцент СамГУПС предстанет перед судом за получение взяток от студентов

Преподаватель за деньги проставлял положительные оценки в ведомостях и зачетках без фактического проведения экзамена дальше »

2018-12-29 09:01


Фактического главу СК «Волжские высоты плюс» приговорили к семи годам колонии

Следствие вели в ГСУ ГУ МВД России по Самарской области, где выяснили: несмотря на скромную должность, всю аферу придумал и организовал именно Лапин. дальше »

2018-9-19 15:55


Фактического главу СК "Волжские высоты плюс" приговорили к семи годам колонии

В Октябрьском районном суде Самары вынесли обвинительный приговор Владимиру Лапину, который занимал должность заместителя гендиректора ООО "Волжские Высоты Плюс". Его обвиняли в мошенничестве в особо крупном размере. дальше »

2018-9-19 11:52