Результатов: 21
Фото:

Посольство США призвало американцев немедленно покинуть Россию или не ездить в нее


В сообщении дипмиссии утверждается, что Россия "может отказаться принимать двойное российско-американское гражданство и призвать тех, кто им обладает на военную службу". дальше »

2022-9-29 15:21


Фото:

Байден призвал американцев немедленно покинуть Украину


При этом он подчеркнул, что США не намерены отправлять на Украину войска для эвакуации соотечественников. дальше »

2022-2-11 11:31


Фото:

Посол РФ поблагодарил американцев, которые в письмах извинились за необдуманные заявления Вашингтона  


И направивших в посольство письма в поддержку дружественных отношений между странами. дальше »

2021-3-20 13:58


Фото:

Байден поздравил американцев с Днем благодарения


Между тем официальные лица призвали американцев оставаться дома в выходные на День Благодарения и отменить традиционные путешествия по стране. дальше »

2020-11-26 08:37


Фото:

Вашингтон может ввести санкции против стран, отказывающихся забрать из США своих граждан


В меморандуме, подписанном президентом США, сказано, что такие страны создают неприемлемые риски в области общественного здравоохранения для американцев. дальше »

2020-4-12 22:14


Фото:

В Иране заявили о подготовке 13 вариантов ответа на убийство Сулеймани


По словам экс-министра обороны Ирана Али Шамхани, даже самый слабый из обсуждаемых вариантов мести может стать для американцев худшим «кошмаром» в истории. дальше »

2020-1-8 13:25


Фото:

Как наш Рекс американцев учит

О том, в каких направлениях сотрудники Кинологической службы российской полиции и их четвероногие напарники являются мировыми лидерами, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». дальше »

2019-6-20 11:00


Фото:

Шатдаун в США побил рекорд длительности


От кризиса страдают сотни тысяч госслужащих и подрядчиков, однако большинство американцев им не затронуты. дальше »

2019-1-13 11:40


Фото:

"Буран". Как СССР уделал американцев сверхтяжёлой ракетой


На девяностом году жизни умер один из создателей системы "Энергия-Буран" Вахтанг Вачнадзе. Лайф вспоминает человека, создавшего сверхтяжёлую ракету и уникальный космический корабль. дальше »

2018-10-27 19:39


Фото:

Французы и шведы «сделали» американцев, а сеть МегаФона поставила три новых рекорда

Во время двух важнейших футбольных матчей в минувшую субботу, один из которых прошел на «Самара-Арене», болельщики из США впервые утратили первенство по интернет-трафику, прокачанному в сети МегаФона дальше »

2018-7-10 09:12


Фото:

Французы и шведы "сделали" американцев, а сеть МегаФона поставила три новых рекорда

7 июля во время двух важнейших футбольных матчей, один из которых прошел на "Самара-Арене", болельщики из США впервые утратили первенство по интернет-трафику, прокачанному в сети МегаФона. На трибунах стадиона они уступили первенство французам, а в фан-зоне на площади Куйбышева — шведам. дальше »

2018-7-10 05:01


Фото:

Французы и шведы "сделали" американцев, а сеть МегаФона поставила три новых рекорда

7 июля во время двух важнейших футбольных матчей, один из которых прошел на "Самара-Арене", болельщики из США впервые утратили первенство по интернет-трафику, прокачанному в сети МегаФона. На трибунах стадиона они уступили первенство французам, а в фан-зоне на площади Куйбышева — шведам. дальше »

2018-7-10 04:59


Фото:

Глава контрразведки США рекомендовал болельщикам не брать гаджеты на ЧМ в Россию


По его словам, данные с мобильных телефонов американцев «могут быть доступны российскому правительству или киберпреступникам». дальше »

2018-6-13 12:32


Глава контрразведки США призвал американцев не брать электронные девайсы на ЧМ-2018 в РФ

Глава контрразведки США Уильям Эванина призвал американцев, которые собираются приехать в Россию на предстоящий Чемпионат мира по футболу 2018, не брать с собой мобильные телефоны, ноутбуки и другие электронные устройства. дальше »

2018-6-13 11:23


Фото:

Пятеро американцев индийского происхождения обвинили «Аэрофлот в расовой дискриминации

Пассажиры утверждают, что из-за цвета кожи им не дали улететь в Нью-Йорк и вместо этого отправили в Дели. В «Аэрофлоте» отвергают обвинения в дискриминации, заявляя о необоснованных требованиях пассажиров. дальше »

2018-4-1 17:21


Суд прекратил дело мормонов, обвиняемых в незаконной регистрации американцев

Напомним, речь шла о незаконной регистрации в квартире № 13 дома по ул. Водников. По данным силовиков, более сотни американцев регистрировались мормонами там, но там не проживали. дальше »

2017-3-6 12:25


Суд прекратил дело мормонов, обвиняемых в незаконной регистрации американцев

В понедельник, 6 марта, суд Ленинского района Самары под председательством судьи Чернякова прекратил административное дело, возбужденное полицией по ст. 19.27 КоАП ("Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета") в отношении местной религиозной организации церкви Иисуса Христа святых последних дней в Самаре (мормоны). дальше »

2017-3-6 12:19


Мормонов подозревают в незаконной регистрации десятков американцев в регионе

В понедельник, 6 марта, суд Самарского района Самары должен рассмотреть административное дело, возбужденное полицией по ст. 19. 27 КоАП "Представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета" в отношении местной религиозной организации церкви Иисуса Христа святых последних дней в Самаре (мормоны). дальше »

2017-3-3 14:23


Фото:

Разведка США попросила американцев отказаться от «Касперского». Хакеров из РФ подозревают в попытке взлома

Это не первое обвинение «Лаборатории Касперского» в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Год назад Bloomberg Businessweek опубликовал расследование, согласно которому компания регулярно сообщала о киберугрозах и электронном шпионаже со стороны США, Израиля и Великобритании, но игнорировала угрозы со стороны России. дальше »

2016-3-3 16:54


Фото:

СТИВЕН СИГАЛ: БОЛЬШИНСТВО АМЕРИКАНЦЕВ ЛЮБЯТ РОССИЮ

Известный американский актер Стивен Сигал в интервью RT на Восточном экономическом форуме во Владивостоке рассказал о своих российских корнях и прокомментировал критику в свой адрес из-за позиции по России. дальше »

2015-9-4 16:05