Результатов: 30

Перед судом предстанет преподаватель по вождению одной из частных автошкол города

Доказательства, собранные сотрудниками следственного отдела по Кировскому району города Самара СУ СК РФ по Самарской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора мастеру по обучению вождению одной из частных автошкол города. дальше »

2022-10-7 14:17


Фото:

В Самарской области провели встречу с начинающими автолюбителями

Полицейские призвали курсантов автошкол предельно внимательно управлять автомобилем, соблюдать ПДД и быть дисциплинированными водителями. дальше »

2022-10-3 13:10


Фото:

В Нефтегорске полицейские провели встречу с начинающими автолюбителями

С курсантами автошкол разобрали основные ошибки, которые чаще всего допускают молодые водители и напомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. дальше »

2021-2-18 15:54


Фото:

В Самарской области прошла акция «Дорогу молодому водителю!»

В рамках мероприятий слушатели автошкол вместе с удостоверением получили знак «Начинающий водитель» и напутственные слова от сотрудников ГИБДД. дальше »

2020-8-18 15:37


Фото:

В Похвистнево прошла акция «Начинающий водитель: безопасность на дорогах – мой выбор!»

Сотрудники полиции, председатель Общественного совета при территориальном ОВД совместно с директорами автошкол города Похвистнево поздравили новоиспеченных водителей и напомнили им о  Правилах дорожного движения. дальше »

2020-8-15 13:00


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с курсантами автошкол

Полицейские напомнили будущим водителям о неукоснительном соблюдении ПДД и рассказали о преимуществах получения госуслуг по линии ГИБДД в электронном виде. дальше »

2020-8-4 14:05


Фото:

Нефтегорские полицейские провели рабочую встречу с участием представителей автошкол и общественников

Основная цель мероприятия – принятие совместного решения о повышении качества подготовки курсантов и предупреждение ДТП происшествий с участием начинающих водителей.   дальше »

2020-7-18 14:24


Фото:

В Сызрани полицейские рассказали курсантам одной из автошкол, как пользоваться порталом Государственных услуг

Сотрудники Сызранской полиции посещают автошколы города для оказания практической  помощи гражданам  при регистрации и получении услуг по линии МВД на портале госуслуг. дальше »

2019-5-29 12:24


Фото:

АвтоВАЗ начинает продажи Lada Granta для автошкол

АвтоВАЗ открывает прием заказов на специальную учебную модификацию седана Lada Granta, предназначенную для автошкол, сообщает пресс-служба предприятия. дальше »

2019-2-8 11:55


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД рассказывают курсантам местных автошкол о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Завести личный аккаунт полицейские предлагают во время выездных мероприятий - прямо в лекционных залах. Количество желающих стать активными пользователями сайта увеличивается с каждым днем.   дальше »

2017-8-21 14:00


Фото:

О взаимодействии Госавтоинспекции и автошкол

Вступил в силу приказ МВД России об утверждении Порядка взаимодействия с организациями, осуществляющими образовательную деятельность и реализующими основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств. дальше »

2017-6-8 09:01


Самаре дадут компьютеры для автошкол

До 1 июля следующего года в Самару поступят новые российские компьютеры, на которых будут сдавать на права ученики автошкол. Помимо Самары отечественные компьютеры будут использовать на теоретических экзаменах в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске. дальше »

2016-11-23 15:44


Фото:

Сотрудники самарской ГИБДД рассказали курсантам автошкол о новом регламенте сдачи экзаменов (фото)

Изменения коснулись всех трех блоков - теории, вождения на автодроме и в городе. Еще одно новшество - каждый автомобиль будет оборудован видеокамерой, которая зафиксирует весь процесс передвижения и ошибки. дальше »

2016-6-29 10:31


Областная Госавтоинспекция составила расширенный рейтинг автошкол

По данным ОблГИБДД, в Самарской области насчитывается 77 автошкол, которые осуществляют подготовку будущих водителей транспортных средств различных категорий. дальше »

2016-2-21 08:42


Самарская ГИБДД составила рейтинг губернских автошкол

Оценивали их по следующим критериям: количество подготовленных курсантов; процент сдачи в РЭО квалификационных экзаменов учениками с первого раза дальше »

2016-2-20 19:43


Фото:

ГИБДД Самарской области составила рейтинг автошкол

На территории 63-го региона функционирует 77 учреждений, которые готовят будущих водителей транспортных средств различных категорий. Сотрудники Госавтоинспекции составили рейтинг автошкол. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ ... дальше »

2016-2-20 15:39


Региональная Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области

Самара, 20 февраля — АиФ-Самара. Госавтоинспекция Самарской области составила рейтинг автошкол губернии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-2-20 15:29


Фото:

Региональная Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области

Составлен рейтинг 77 автошкол Самарской области, готовящих будущих водителей различных категорий. дальше »

2016-2-21 15:23


Фото:

Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол Самарской области


В Самарской области насчитывается 77 автошкол, которые осуществляют подготовку будущих водителей транспортных средств различных категорий. дальше »

2016-2-20 14:08


Областная Госавтоинспекция составила рейтинг автошкол губернии

Методика рейтинга образовательных учреждений учитывала количество подготовленных курсантов, процент сдачи в РЭО квалификационных экзаменов с первого раза, количество ДТП с участием «молодых» водителей и состояние учебно-материальной базы. дальше »

2016-2-21 14:00


ГИБДД представила новый рейтинг самарских автошкол

В конце зимы Госавтоинспекция подводит итоги работы региональных автошкол, готовивших претендентов на получение прав. Корреспондент «ВК» узнал, стали ли курсанты ответственнее подходить к экзаменам, в чем теперь заключаются основные трудности при получении водительских удостоверений и где готовят самых аккуратных и самых невнимательных водителей. дальше »

2016-2-8 10:48


Фото:

ГИБДД представила новый рейтинг самарских автошкол

В конце зимы, по уже сложившейся традиции, госавтоинспекция подводит итоги работы региональных автошкол, готовивших претендентов на получение прав на протяжении минувшего года. Корреспондент "Волга Ньюс" выяснил, как изменилось количество курсантов за это время, стали ли они более ответственно подходить к экзаменам, и в чем теперь заключаются основные трудности при получении водительских удостоверений. дальше »

2016-2-5 12:43


Фото:

Какие изменения ожидают курсантов самарских автошкол в 2016-м году?

Начиная со следующего года существенно меняются условия и порядок сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения категории "А" и "В". Изменения коснутся и теоретической, и практической частей. дальше »

2015-12-9 16:32


Фото:

Какие изменения ожидают курсантов самарских автошкол в 2016 году

Со следующего года существенно меняются условия и порядок сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения категорий "А" и "В". Изменения коснутся и теоретической, и практической частей. дальше »

2015-12-10 16:32