Результатов: 5
Фото:

Полмиллиона за маньяка. Объявлена награда за помощь в поимке убийцы девочек из Рыбинска


41-летний Виталий Молчанов вторые сутки находится в бегах, в последний раз его видели в магазине в соседнем посёлке. дальше »

2020-9-18 21:44


Кассация отменила приговор беглой «миллионерше» из Казани

Дело об афере с кредитами вернули в Татарстан, обнаружив пробел в постановлении судьи Девятый месяц в бегах находится обвиняемая в кредитных аферах жительница Казани Венера Аскарова. дальше »

2020-5-20 07:00


Фото:

Дело "Волга-Кредит Банка": задержан находившийся в бегах Михаил Пчелин

В среду, 29 января, в Ленинском райсуде Самары во время заседания по делу о мошенничестве в банке "Волга-Кредит" адвокат Татьяны Ерилкиной заявил ходатайство об отправке в ГСУ регионального ГУ МВД России запроса по поводу возобновления расследования в отношении Михаила Пчелина. Он являлся советником председателя правления банка. дальше »

2020-1-31 13:18


Фото:

Обвиняемые по делу "Волга-Кредит Банка": задержан находившийся в бегах Михаил Пчелин

В среду, 29 января, в Ленинском райсуде Самары во время заседания по делу о мошенничестве в банке "Волга-Кредит" адвокат Татьяны Ерилкиной заявил ходатайство об отправке в ГСУ регионального ГУ МВД России запроса по поводу возобновления расследования в отношении Михаила Пчелина. дальше »

2020-1-30 13:18


Во Владивостоке задержан заключенный, находившийся в бегах 11 лет

Во Владивостоке полицейские задержали осужденного за убийства, разбой и подделку документов, который 11 лет был в бегах, сообщает «Интерфакс». Полицейские, расследовавшие кражу в машине, нашли отпечатки пальцев заключенного, сбежавшего из ... дальше »

2015-8-7 10:10