Результатов: 12
Фото:

В Самаре вернулись к привычному графику пополнения транспортных карт

Это связано с отменой ограничений по блокировке соцкарт. Теперь их, а также безлимитные виды проездных можно пополнить с 11 числа дальше »

2022-3-22 13:06


Фото:

Оператор билайн и Яндекс Плюс представляют первый совместный тарифный план – «Близкие люди с Яндекс Плюс»


Это тариф с единым платежом, в который входят пакет минут, интернет и безлимитные мессенджеры, а также доступ к Кинопоиску, Яндекс.Музыке и кешбэку баллами в сервисах Яндекса. дальше »

2021-12-28 13:10


Фото:

Оператор билайн и Яндекс Плюс представляют первый совместный тарифный план - "Близкие люди с Яндекс Плюс"

Оператор билайн и Яндекс Плюс запускают первый совместный тарифный план. "Близкие люди с Яндекс Плюс" - это тариф с единым платежом, в который входят пакет минут, интернет и безлимитные мессенджеры, а также доступ к Кинопоиску, Яндекс.Музыке и кешбэку баллами в сервисах Яндекса. дальше »

2021-12-28 10:04


Фото:

Герман Греф представил новый флагманский продукт — подписку «СберПрайм +»

Сбер запускает флагманскую подписку «СберПрайм+» с основными финансовыми сервисами, включая безлимитные бесплатные переводы, выгодную СберКарту «Прайм» и самые популярные сервисы дальше »

2021-4-9 15:58


Фото:

Безлимитные звонки для малого бизнеса с новыми тарифами мобильной связи от "Ростелеком"

Специально для компаний малого и среднего бизнеса "Ростелеком" запустил единую тарифную линейку* мобильной связи "Вызов" с безлимитными звонками по всей России дальше »

2018-7-30 15:23


Фото:

Жители Самары просят губернатора сохранить льготные безлимитные проезды по транспортной карте

Жители Самары предлагают сократить заработные платы руководящего состава департамента транспорта вместо того, чтобы ограничивать количество поездок по социальной карте. Горожане изложили свои просьбы в петиции, которую планируют направить... дальше »

2017-1-31 12:13